Экоферма «Хутор Метель Спиридоново подворье»

(1 отзыв)
Адрес Наро-Фоминский городской округ, деревня Собакино 77 км от Москвы
Контакты +7 (495) 795-66-22
Добавить в маршрут

«Хутор Метель Спиридоново подворье» — это не только фермерское хозяйство, но и место, где можно погрузиться в атмосферу сельской жизни и насладиться общением с животными, чистым воздухом и отдыхом на природе. На экоферме вы можете бесплатно посетить экскурсии для всей семьи, прогуляться с животными и покормить их с рук, купить натуральные фермерские продукты или перекусить в уютном кафе.

О ферме

Экоферма «Хутор Метель Спиридоново подворье» — одно из лучших фермерских хозяйств в регионе. Она находится в Наро-Фоминском городском округе, в деревне Собакино – примерно в 77 км от Москвы по Киевскому шоссе.

На ферме вы можете погулять по территории и насладиться прекрасной природой Подмосковья, познакомиться с различными животными и покормить их — лакомства можно привезти с собой или приобрести на ферме. Среди обитателей «Хутора» — дружелюбные козы, коровы, овцы, пушистые кролики, утки и курицы с милыми цыплятами и утятами.

На семейной экскурсии вам расскажут, как ведется сельское хозяйство и как делаются настоящие домашние продукты.

Также на территории есть уютное кафе, которое предлагает большой выбор блюд, приготовленных из натуральных продуктов, выращенных на ферме. Меню кафе включает в себя разнообразные варианты — сельские завтраки, обеды и ужины. Вы сможете насладиться свежими овощами, ароматными супами, мясными и рыбными блюдами, а также разнообразными гарнирами и салатами. Кроме того, кафе предлагает десерты и напитки на любой вкус.

Посещение экофермы — отличная возможность расслабиться и отдохнуть всей семьей от городской суеты в гармонии с природой. А общение с животными подарит массу положительных эмоций. И все это абсолютно бесплатно!

Режим работы

Ферма открыта для посетителей ежедневно, с 9:00 до 20:00, без предварительной записи. Благодаря открытому режиму работы и свободному входу, вы сможете прийти в удобное для вас время и гулять на ферме столько, сколько пожелаете.

Магазин

На экоферме используются только экологичные технологии выращивания растений и сельскохозяйственных животных. Отказ от химикатов гарантирует безопасность продукции, она не содержит токсичных компонентов и искусственных усилителей роста. Поэтому фермерские продукты полезные и вкусные.

В интернет-магазине экофермы представлен широкий ассортимент продуктов высокого качества с доставкой по Москве и Московской области: свежие овощи и фрукты, молочные продукты премиум-класса, натуральные сыры, мясо, домашняя птица и яйца, вареники и пельмени ручной лепки, мясные деликатесы, приготовленные без добавления искусственных ароматизаторов и красителей, выпечка и многое другое. Вы можете заказать товары собственного производства, а также бакалейную продукцию от проверенных поставщиков.

Заказать необходимые товары можно по телефону:+7 (495) 162-97-31 (с 9:30 до 18:00) или на сайте в любое время. Также можно оформить самовывоз. Пункты находятся в Москве (ул. Талалихина, вл. 41, стр. 64), Наро-Фоминске (пл. Свободы, д. 11, ТЦ «Заречье») и непосредственно на ферме «Хутор Метель Спиридоново подворье» в деревне Собакино.

Впечатления
Наро-Фоминск

Понедельник 09:00 - 20:00
Вторник 09:00 - 20:00
Среда 09:00 - 20:00
Четверг 09:00 - 20:00
Суббота 09:00 - 20:00
Воскресенье 09:00 - 20:00

Отзывы1

(1 отзыв)
Алла Сигалкина
Отзыв с welcome.mosreg.ru
05 сентября 2023, 19:29
Любимое место всей семьи! Летом живём недалеко от фермы и частенько приезжаем провести время и закупиться свежайшими продуктами собственного производства. Дети всегда рады попробовать новые вкусы мороженого, поиграть на природе, погладить и покормить животных. Родители ценят уют и тишину сельской природы, возможность вкусно поесть и пообщаться с радушными хозяевами, и конечно же попробовать новый ассортимент и приобрести любимые продукты. А для родных и близких здесь есть совершенно чудесные подарочные продуктовые наборы, состав которых можно полностью выбрать самому. Надеемся еще долгие годы приезжать в это прекрасное место!
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии