Клуб по игре в лазертаг Cosmozar

Нет отзывов
Адрес Реутов, Носовихинское шоссе, дом 45 (ТРЦ «Реутов Парк», 4 этаж) 4 км от Москвы
Контакты +7 (495) 212-15-61
Добавить в маршрут

Хотели бы оказаться в фантастической реальности и принять участие в межгалактической схватке с противником в окружении своих товарищей? В клубе Cosmozar это возможно!

Игра проходит в закрытом помещении в космическом лабиринте под энергичную музыку. Клуб стилизован настолько, что создается полное ощущение реальности происходящего, словно каждый игрок перенесся в пространстве и времени, очутившись на неведомой планете.

Что такое лазертаг?

Лазертаг (его еще называют Q-Zar) — это увлекательные лазерные бои между двумя командами. В отличие от пейнтбола, игра проходит в помещении. Кроме того, вы можете играть в любой удобной одежде и не бояться ее испачкать. Лазерные лучи не причиняют игрокам никакой боли: при попадании в противника его жилет начинает вибрировать.

Вся экипировка для игры в лазертаг выдается на месте. Никакая специальная одежда не требуется. При игре не происходит намеренного физического контакта и не требуется падать.

Услуги клуба

В клубе Cosmozar в Реутове есть уникальная двухэтажная арена для игры Q-Zar, игровые автоматы и зоны для проведения дней рождения, детских праздников и корпоративов.

На мероприятие можно пригласить аниматоров и ведущих, организовать праздничный стол и световые и дымовые спецэффекты.

Организация детских праздников

В клубе Cosmozar можно отметить детский день рождения или любой другой праздник для детей в возрасте от 6 до 16 лет.

Лазертаг безопасен, а играть в него очень просто и весело. Дети разделяются на две команды, цель каждой — набрать как можно больше очков, поражая противников и базу.

Продолжительность праздника может быть любой, но обычно от одного до трех часов. Этого времени достаточно, чтобы дети получили удовольствие, выместили свою энергию и при этом не слишком сильно устали.

Праздник в стиле космической битвы запомнится ребенку надолго!

Цены

Стоимость одной игры — 200 рублей. Включено: 10-минутная игра, лазерные спецэффекты, инструктаж перед игрой и распечатка результатов.

Аренда игровой площадки для лазертага до 24 игроков — 7500 рублей (будни) и 9900 рублей (пятница, выходные и праздничные дни).

Приключение «Праздник» — 10280 рублей (будни), 12320 рублей (пятница, выходные и праздничные дни).

Приключение с супергероем — 6940 рублей (будни), 7720 рублей (пятница, выходные и праздничные дни).

Приключение «Космозомби» — 18280 рублей (будни), 19840 рублей (пятница, выходные и праздничные дни).

Квест Among Us — 20270 рублей (будни), 22610 рублей (пятница, выходные и праздничные дни).

Куда еще сходить в Реутове?

Центральный городской парк всегда был популярен среди горожан, а после недавней реконструкции он стал еще привлекательнее. Здесь есть множество детских площадок, площадка для волейбола и настольного тенниса, воркаут, уникальный детский автогородок, аттракционы и пункт проката игрового инвентаря. Пляжная зона оборудована лежаками. Светомузыкальный фонтан радует взрослых и детей в теплое время года.

Реутовские бани и сауны — старейший банный комплекс в городе. К услугам гостей — традиционная русская баня (мужская и женская), хаммам, вместительные сауны на любой вкус, кафе-бар и студия красоты и здоровья Spa&Beauty.

Впечатления
Реутов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии