Конный клуб «Атаман»

Адрес Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Радио д.1 10 км от Москвы
Контакты +7 (903) 179 00 33
Добавить в маршрут

Конный клуб «Атаман» в Балашихе привлекает гостей удобным расположением, предлагаемыми услугами и демократичными ценами. Лошади и каскадеры клуба снимаются в фильмах и даже выступают в Большом театре!

Обучение верховой езде

Если вы только начинаете свой путь в конном спорте, то клуб предлагает взять полноценные уроки верховой езды. Все лошади здесь обладают спокойным и уравновешенным характером, а опытный инструктор расскажет, как держаться в седле и управлять животным. Занятия проходят на плацу клуба.

Самые маленькие гости тоже будут в восторге – они смогут покататься на пони или ослике, покормить животных прямо с рук и познакомиться с конным спортом.

Конные прогулки

Что лучше всего снимает накопившийся за рабочую неделю стресс? Конечно, общение с животными и прогулки на свежем воздухе. Конная прогулка – отличный вид досуга как для взрослых, так и для детей. Новичкам предлагают прогулку в спокойном темпе с сопровождением инструктора.

Опытные наездники могут отправиться на более скоростную прогулку по живописным окрестностям – их ждет захватывающая дух езда и чудесные виды .

Если хочется необычных ощущений – то вам понравится прогулка в санях или фаэтоне, запряженных тройкой лошадей. Для этого не нужны особые навыки, только хорошее настроение!

Фотосессия

Давно мечтали о красивой фотосессии? В клубе «Атаман» есть все необходимое для идеальных снимков: прекрасные лошади разных мастей, королевские кареты, сани, любой необходимый реквизит, прекрасная природа, которая дополнит любую фотографию. Здесь можно устроить свадебную или романтическую фотосессию, снимки которой украсят ваш семейный альбом.

Карета на свадьбу

Один из самых важных дней в жизни можно сделать еще ярче, добавив в него немного старинной романтики. Отправляйтесь на свадьбу в роскошной карете, запряженной статными белоснежными лошадьми. Карета комфортно и безопасно домчит молодоженов до места назначения в любую погоду. Обученные дисциплинированные лошади не боятся скопления автомобилей и городского шума, уверенно чувствуя себя на любых дорогах.

Цены:

Занятие верховой ездой (45 минут) – 1400 рублей в будни и 1600 рублей в выходные

Конные прогулки в лесу (60 минут) – 1700 рублей в будни и 1900 рублей в выходные

Фотосессия (60 минут) – от 2200 рублей

Впечатления
Балашиха

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии