Веревочный парк «Пешки Парк»

Расстояние: 41 км

«Пешки парк» – один из самых крупных веревочных парков не только Подмосковья, но и России. Это уникальная площадка для активного отдыха на территории более 12 гектаров в окружении реликтового леса с 10 веревочными трассами различной сложности, захватывающими аттракционами и разнообразными активностями.

Веревочные трассы

В веревочном парке вас ждет 10 веревочных трасс, которые проходят через лесной массив, что позволяет окунуться в приятную прохладу даже в самую жару.

Для взрослых и детей от 10 лет предлагается 8 трасс различной сложности, расположенных на высоте от 1,5 до 6 метров, а для любителей острых ощущений есть специальная трасса высотой до 15 метров. Общая протяженность трасс «Пешки Парка» – 2400 метров.

Для маленьких любителей экстрима от 5 до 9 лет предусмотрены две специальные детские веревочные трассы высотой до 1,5 метра.

А надежная страховка и профессиональные инструкторы, готовые прийти на помощь, позволят вам чувствовать себя в безопасности на любом этапе маршрута. И, конечно, перед тем, как отправиться покорять веревочные трассы, каждый гость проходит инструктаж.

Аттракционы

Кроме того, в парке есть множество аттракционов, которые подарят вам незабываемые впечатления: 14-метровый скалодром, гигантские качели с амплитудой до 24 метров, Quick Jump – аттракцион свободного падения с высоты 14 метров, гигантский сетчатый куб и 400-метровый троллей.

Другие развлечения в парке

Также «Пешки Парк» предлагает большой выбор активностей на любой вкус:

- тир, где можно пострелять из лука, арбалета, пневматического ружья и пистолета;

- аттракцион «Бей посуду» для избавления от негативных эмоций;

- лазертаг, где вы можете весело провести время с друзьями или семьей;

- бампербол – новая увлекательная игра в больших надувных шарах;

- детская площадка с элементами веревочных трасс;

- волейбольная площадка;

- фотозона в стиле парка для ярких снимков;

- вкусные шашлыки в мангальной беседке;

- кафе «Апельсин».

Кроме того, по субботам в парке проходит анимационная программа.

Организация мероприятий

В «Пешки Парк» можно оригинально и насыщенно отметить дни рождения, выпускные, корпоративы и вообще любые праздники большой компанией. Вас и ваших гостей гарантированно ждет много положительных эмоций.

Для организации праздника предлагается несколько тарифных пакетов, включающих аренду мангальной беседки, банкетное меню, квест, краски холи и другие развлечения – в зависимости от выбранного пакета. Также по желанию парк предложит индивидуальный сценарий.

Узнать дополнительную информацию и забронировать мероприятие можно на сайте или по телефону: 8 800 222-00-76.

Билеты и скидки

Узнать актуальные цены и приобрести билеты можно в кассе и на официальном сайте парка. Обращаем ваше внимание, что при покупке билета онлайн действует скидка 10%.

Также парк предлагает скидки на посещение:

- для компаний от 4 человек – 10%;

- для групп от 10 человек - 15%;

- для многодетных семей - 15%;

- для студентов – 20%;

- для именинников – 50% (7 дней до и после дня рождения);

- для гостей LESNOY парк отель – 25%;

- на посещение парка после 18:00 – 40%.

Как добраться до «Пешки «Парк»

«Пешки «Парк» расположен в 41 км от МКАД. Адрес: городской округ Солнечногорск, сельское поселение Пешковское, деревня Пешки.

На автомобиле можно доехать по Ленинградскому шоссе. На общественном транспорте: от Ленинградского вокзала в Москве до станции Подсолнечная (Солнечногорск), затем на автобус № 312 или 440 до остановки «Деревня Пешки», далее на такси или пешком 2-3 км.

• Понедельник 10:00 - 20:00
  • Вторник 10:00 - 20:00
  • Среда 10:00 - 20:00
  • Четверг 10:00 - 20:00
  • Пятница 10:00 - 20:00
  • Суббота 10:00 - 20:00
  • Воскресенье 10:00 - 20:00
  • Взрослый билет в будни 1 600 руб.
  • Взрослый билет в выходные и праздники 2 000 руб.
  • Детский билет (10-14 лет) в будни 1 400 руб.
  • Детский билет (10-14 лет) в выходные и праздники 1 800 руб.
  • Детский билет (5-9 лет) в будни 700 руб.
  • Детский билет (5-9 лет) в выходные и праздники 1 000 руб.
  • Аттракционы (от) 500 руб.
Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии