Пейнтбольный клуб «Гвардия»

Расстояние: 23 км

Клуб «Гвардия» в Пушкинском городском округе – это возможность поиграть в пейнтбол, лазертаг, отдохнуть на берегу реки и зарядиться отличным настроением. Клуб был создан в 2000 году и с тех пор непрерывно растет и развивается, привлекая все больше поклонников тактических командных игр и любителей активного отдыха. Стоит отметить и удачное расположение площадки – всего 20 километров от МКАД и вы на месте. Природа здесь тоже впечатляет – лес и река, в которой можно охладиться после жаркой игры.

Пейнтбол и лазертаг

Пейнтбол давно занял прочное место в топе вариантов активного отдыха. Игра, в которой может быть самый разный сюжет, привлекает взрослых и детей. Достаточно собрать большую компанию, разделиться на две команды – и устроить «бой», в котором точно никто не пострадает, а после игры отправиться с «противниками» обсуждать мероприятие и отдыхать.

Своим гостям клуб «Гвардия» предлагает четыре локации для игры в пейнтбол. Площадка «Вестерн» понравится любителям фильмов про Дикий Запад. Небольшой городок с салуном, банком, конюшней, домиком шерифа, виселицей идеально подойдет для игр между командами по 10-15 человек.

Площадка «Военный городок» – это населенный пункт, который вдруг покинули все жители. Брошенные бронетранспортеры и вышки, пустые госпиталь и казармы. Что здесь произошло и как дальше будут развиваться события – решать гостям, которые выбирают сюжет для игры.

У площадки «Шины» есть своя легенда – случилась техногенная катастрофа и Земля превратилась в настоящую свалку: кругом шины, автомобили и другой мусор. Локация позволяет продумать самые разные сценарии игры – может быть, вы спасете загнанных в угол жителей планеты от мутантов и мародеров?

Огромная территория локации «Болото», заросшая деревьями и кустарниками, подойдет для больших компаний. По площадке раскиданы форты, а через болота тянутся к ним лестницы и мосты. Бой в таком месте может длиться долго – ведь неизвестно, где скрывается противник.

Для любителей еще более технологичных игр клуб предлагает лазертаг. По сути он сильно похож на пейнтбол, однако поражать противников вы будете не шариками с краской, а лазерным бластером – его луч регистрируется специальным датчиком на повязке игрока. Кроме того, в отличие от пейнтбола, количество боеприпасов будет неограниченным.

Игра в пейнтбол или лазертаг поможет сделать особенным любой праздник или корпоратив – вместо надоевших всем посиделок в кафе предложите своим гостям или коллегам провести время активно и весело.

Чем еще заняться в клубе «Гвардия»

На территории клуба работает тир – на специально оборудованном стрельбище можно потренироваться в стрельбе из различных видов луков, арбалетов и пневматических винтовок. Также клуб предлагает гостям покататься на квадроциклах по бездорожью – мощные вездеходы точно понравятся любителям экстремального спорта.

Летом в клубе работает лодочная станция – желающие могут арендовать лодки, катамараны или каяки и отправиться на небольшую водную прогулку. Для детей здесь создали полосу препятствий – общая протяженность маршрута около 35 метров. Юным гостям придется преодолеть бревно, качающуюся дорожку, кольца, лабиринты, переправу, кочки, сеточный мост, мини-скалодром. Для более маленьких детей на территории есть комплекс «Малыш» — система горок и лесенок.

• Понедельник 10:00 - 22:00
  • Вторник 10:00 - 22:00
  • Среда 10:00 - 22:00
  • Четверг 10:00 - 22:00
  • Пятница 10:00 - 22:00
  • Суббота 10:00 - 22:00
  • Воскресенье 10:00 - 22:00
  • Пейнтбол, тариф «Стандартный» от 600 руб.
  • Пейнтбол, тариф «Стандарт+» 1 650 руб.
  • Лазертаг, 1 час 800 руб.
  • Стрельба из лука, 10 выстрелов 200 руб.
Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии