— Фото 1

База отдыха «Ихтиолог» в Лотошине

В «Ихтиологе» можно ловить ценные породы: форель, сига, нельму, чира, русского осетра, ленского осетра

— Фото 2

Праздник для детей

Дети будут в восторге от местного зоопарка и сказочного городка

— Фото 3

И порыбачить, и отдохнуть

Можно остаться всей семьей на несколько дней - роскошные дома оснащены всем необходимым

Почти каждый человек хоть однажды сидел с удочкой на берегу водоема и напряженно следил за поплавком. Для многих рыбалка на всю жизнь становится идеальным отдыхом после тяжелой рабочей недели. Сегодня можно сидеть у пруда с удочкой и быть уверенным, что улов будет хорошим. А еще можно взять на рыбалку всю свою семью, даже если они не любят это занятие – для этого просто отправляйтесь на выходные в рыболовный клуб «Ихтиолог».

Рыбалка

Ловить рыбу здесь можно как летом, так и зимой.  Если вы забыли что-то из снастей или просто решили приехать налегке – не переживайте, все можно взять в аренду – от удобного стульчика до форелевого спиннинга. Как и кого ловить, гости выбирают сами, а сотрудники клуба помогут найти идеальное место для рыбалки.

Так какаю рыбу здесь можно поймать? Выбор просто огромный: радужная и янтарная форель, чир, белый амур, сиг, налим, щука, осетр, карась, стерлядь, карп, сазан, окунь, линь и другие виды.

Кстати, весь ваш улов с удовольствием приготовят в местной коптильне, и домой вы повезете уже ароматное и вкусное блюдо. Рыбу в клубе коптят традиционным способом по фирменному рецепту, без использования химии и жидкого дыма. Если хочется привезти домой свежую рыбу, а вот чистить ее совсем не хочется – ее готовы почистить за вас.

Проживание

Снять роскошный дом и утром в тапочках и пижаме отправиться на рыбалку на свой собственный пирс – легко.  Коттеджи «Прованс» и «Кантри» созданы именно для этого. Каждый дом рассчитан на 8 человек, имеет три двуспальных и две односпальных кровати, а также полностью оборудованную кухню, сауну с парилкой и бесплатный интернет. Из окон открывается прекрасный вид на природу.

Можно остановиться в форелевом или африканском доме. Они рассчитаны на 6 человек и также оснащены всем необходимым – от оборудованной кухни до спутникового телевидения.

А еще на территории клуба есть ресторан «ОстровОк» - уютное заведение с камином и панорамными окнами. Все блюда здесь готовят из свежих фермерских продуктов. В ресторане готовы организовать банкет любой сложности – будь то день рождения в кругу семьи или корпоратив.

Развлечения

Рыболовный клуб «Ихтиолог» идеально подходит для семейного отдыха благодаря большому выбору развлечений. Дети получат большое удовольствие от посещения зоопарка – там живут около 40 животных и птиц. Также для детей оборудован сказочный городок – отличная площадка для веселых игр.

В клубе есть аренда квадроциклов и снегоходов, так что можно отправиться в небольшое путешествие по лесу. Есть трассы для новичков и опытных водителей. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых – можно взять в аренду велосипед.  А еще здесь есть паратрайк - необычный двухместный летательный аппарат с парапланерным крылом и двигателем. Полеты проводятся круглый год при наличии летной погоды.

График работы и стоимость

Рыболовный клуб работает ежедневно. В будние дни с 8:00 до 23:00, в выходные дни с 7:00 до 23:00

Главный пруд – 3000 рублей, норма вылова на одну путевку из расчета на 3000 рублей по прайсу.

Форелево-осетровый пруд – 500 рублей, рыба оплачивается отдельно по прайсу

Семейный пруд - 500 рублей, рыба оплачивается отдельно по прайсу

Прайс на рыбу смотрите здесь

Коттеджи «Прованс» и «Кантри» - от 30000 рублей