Рыболовный клуб «Ихтиолог»

Адрес Лотошинский район, деревня Кушелово, улица Большая 127 км от Москвы
Контакты +7 (495) 790-88-90
Добавить в маршрут

Почти каждый человек хоть однажды сидел с удочкой на берегу водоема и напряженно следил за поплавком. Для многих рыбалка на всю жизнь становится идеальным отдыхом после тяжелой рабочей недели. Сегодня можно сидеть у пруда с удочкой и быть уверенным, что улов будет хорошим. А еще можно взять на рыбалку всю свою семью, даже если они не любят это занятие – для этого просто отправляйтесь на выходные в рыболовный клуб «Ихтиолог».

Рыболовный клуб «Ихтиолог» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

Рыбалка

Ловить рыбу здесь можно как летом, так и зимой.  Если вы забыли что-то из снастей или просто решили приехать налегке – не переживайте, все можно взять в аренду – от удобного стульчика до форелевого спиннинга. Как и кого ловить, гости выбирают сами, а сотрудники клуба помогут найти идеальное место для рыбалки.

Так какаю рыбу здесь можно поймать? Выбор просто огромный: радужная и янтарная форель, чир, белый амур, сиг, налим, щука, осетр, карась, стерлядь, карп, сазан, окунь, линь и другие виды.

Кстати, весь ваш улов с удовольствием приготовят в местной коптильне, и домой вы повезете уже ароматное и вкусное блюдо. Рыбу в клубе коптят традиционным способом по фирменному рецепту, без использования химии и жидкого дыма. Если хочется привезти домой свежую рыбу, а вот чистить ее совсем не хочется – ее готовы почистить за вас.

Проживание

Снять роскошный дом и утром в тапочках и пижаме отправиться на рыбалку на свой собственный пирс – легко.  Коттеджи «Прованс» и «Кантри» созданы именно для этого. Каждый дом рассчитан на 8 человек, имеет три двуспальных и две односпальных кровати, а также полностью оборудованную кухню, сауну с парилкой и бесплатный интернет. Из окон открывается прекрасный вид на природу.

Можно остановиться в форелевом или африканском доме. Они рассчитаны на 6 человек и также оснащены всем необходимым – от оборудованной кухни до спутникового телевидения.

А еще на территории клуба есть ресторан «ОстровОк» - уютное заведение с камином и панорамными окнами. Все блюда здесь готовят из свежих фермерских продуктов. В ресторане готовы организовать банкет любой сложности – будь то день рождения в кругу семьи или корпоратив.

Развлечения

Рыболовный клуб «Ихтиолог» идеально подходит для семейного отдыха благодаря большому выбору развлечений. Дети получат большое удовольствие от посещения зоопарка – там живут около 40 животных и птиц. Также для детей оборудован сказочный городок – отличная площадка для веселых игр.

В клубе есть аренда квадроциклов и снегоходов, так что можно отправиться в небольшое путешествие по лесу. Есть трассы для новичков и опытных водителей. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых – можно взять в аренду велосипед.  А еще здесь есть паратрайк - необычный двухместный летательный аппарат с парапланерным крылом и двигателем. Полеты проводятся круглый год при наличии летной погоды.

Прайс на рыбу здесь

Стоимость проживания здесь

Впечатления
Лотошино

Понедельник 07:00 - 20:00
Вторник 07:00 - 20:00
Среда 07:00 - 20:00
Четверг 07:00 - 20:00
Суббота 07:00 - 20:00
Воскресенье 07:00 - 20:00

Рыбалка, главный пруд 4 000 руб.
Рыбалка, форелево-осетровый пруд (рыба оплачивается отдельно по прайсу) 750 руб.
Рыбалка, семейный пруд (рыба оплачивается отдельно по прайсу) 750 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии