— Фото 1

Клуб воздухоплавания «Воздух свободы»

Объединение людей, увлеченных своим делом, не боящихся открывать для себя мир и себя для мира, тех, кто наполняет свою жизнь и ищет новое

— Фото 2

Полеты проходят над красивейшими местами Московской области

Руза, Дмитров, Истра, Жуковский, Бронницы, Переславль-Залесский — наиболее популярны

— Фото 3

В клубной программе есть не только традиционные подъемы и спуски в корзине

Те, кто не испытывает головокружения, могут испытать аттракцион «Высота» — шар поднимется в небо на полтора километра

Клуб, прежде всего, — это компания единомышленников, неформальное объединение пилотов тепловых аэростатов и членов команд, искренне влюбленных в небо и не представляющих жизни без высоты и воздуха свободы.

«Воздух свободы» подчеркивают, что они — не туристическое агентство, но открыты для всех увлеченных людей. В команде — исключительно профессионалы, занимающиеся воздухоплаванием много лет. Некоторые из них, такие, например, как пилот Алексей Коняев, даже летают на собственных аэростатах.

Стоимость программы полета:
Для 2-х человек - 18 000 рублей
Для 3-х человек - 22 000 рублей
Для 4-х человек - 24 000 рублей
Стоимость прыжка с высоты не ниже 1500 метров - 7000 рублей с человека.

Загрузка...