Город профессий «Наследники»

Адрес Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2 с1 5 км от Москвы
Контакты +7 (499) 653-88-68
Добавить в маршрут

Город профессий «Наследники» в Красногорске — это интерактивное пространство для веселья и творческих открытий. Если ваш ребенок захотел попробовать себя в роли смелого полицейского, принцессы с утонченным вкусом или узнать, как ухаживают за зверями, вам точно сюда.

«Наследники» — настоящий детский город в миниатюре, здесь есть свои здания и учреждения, свои законы, правила и игры в профессии. Особенности Города — стилизованное «под город» игровое пространство, где есть банк, полиция и больница, МЧС и школа искусств. В Городе представлены профессии творческой и технической направленности, а также предприятия сферы услуг.

Тем, кто обожает рисование, заглянуть в гости к Дарье-рукодельнице. Затейница поможет ребятам раскрыть художественные таланты. Искателям приключений понравятся прогулки с заядлым путешественником Семеном Семеновичем. С ним ребенок отправится в историческую экспедицию.

Ребенку, который лечит кукол, плюшевых зверей и заботится об окружающих, понравятся игры в больнице, ветеринарной клинике, стоматологии или на ферме.

Каждому ребёнку предоставляется возможность совершить свой «Подвиг» и заработать валюту за выполнение добрых дел. Потратить «подвиги» можно на аренду скоростной машинки или мастер-классы.

Малышей до 4 лет ждет детский сад с горками и развивающим столиком.

Впечатления
Красногорск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии