Крестьянско-фермерское хозяйство «Ольгино»

Нет отзывов
Адрес Волоколамский городской округ, село Федцово, КФХ «Ольгино» 109 км от Москвы
Контакты +7 (495) 665-09-90
Добавить в маршрут

Сегодня крестьянско-фермерское хозяйство «Ольгино», расположенное в чистых природных местах, приобретает все большее число поклонников экологического туризма.

Здесь приятно провести время в компании друзей, пожить с детьми, укрепляя семейные связи. Сюда удобно добираться из шумного и душного московского мегаполиса в поисках здорового образа жизни. Частыми гостями хозяйства стали туристы из зарубежных стран, которых также как и соотечественников, привлекает высокое качество окружающей среды и неповторимый образ русской деревни.

Услуги туристического центра настолько разнообразны, что скучать не придется. Любители верховой езды получат наслаждение от прогулки на прекрасных лошадях из местной конюшни, а начинающим предложат профессионального инструктора. Интересно и познавательно совершить поход в лес за грибами и ягодами, а после поплавать в пруду.

Ежедневное общение с обитателями фермерского хозяйства: фазанами, утками, курами, бараном, ягнятами и овечками, коровой, теленком и прелестными кроликами, — доставят невероятную радость малышам и подросткам!

Цены:

Проживание (до четырех человек в одном домике) — 4000 рублей/будни, 6000 рублей/выходные, со своими животными — плюс 300 рублей.

Верховая езда — 1000 рублей /1час,

Русская баня — 1500 рублей/1час на четырех человек,

Продукты с фермы: молоко коровье/козье — 70/100 рублей/литр, мясо баранина/кролик — 400 рублей/кг, мясо гуся/утки — 400 рублкей/кг, яйцо куриное — 100 рублей/десяток; мед — 500 рублей/кг.

Впечатления
Волоколамск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца