Рыбалка в Хомякове

Адрес Сергиево-Посадский городской округ, село Хомяково 73 км от Москвы
Контакты +7 (926) 917-59-25
Добавить в маршрут

Прекрасно оборудованный водоем с мостками, навесами от непогоды и домиками для ночлега. Озеро регулярно, раз в семь-десять дней, зарыбляется, так что без улова отсюда могут уехать лишь совсем безнадежные неудачники.

Рыболовные снасти — спиннинги, донки и нахлесты можно взять с собой, а можно арендовать на месте. И уж, конечно, не стоить везти с собой дрова и мангалы — все это вам предоставят. Отличие Хомяково от прочих «платников» — возможность брать с собой нерыбачащих друзей. Если прожить не можете без компании — платите по сто рублей за каждого сопровождающего и наслаждайтесь не только клевом, но и меткими дружескими комментариями.

В теплое время года можно арендовать за тысячу рублей в сутки навес на берегу. Домик на мостках с тремя кроватями, столом, мангалом и большой беседкой обойдется уже в 2000 рублей, а домик на острове — в 4000 рублей. Работает мини-кафе, однако лучше рассчитывать на собственный улов.

Впечатления
Сергиев Посад

Путевка, будни 2 000 руб.
Путевка, выходные 2 500 руб.
Аренда домика на острове, сутки 4 000 руб.
Аренда беседки на мостках, день 1 200 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца