В Зарайске состоялся фестиваль «Зарайская нива-2023»

В Зарайском центральном парке культуры и отдыха 8 апреля прошел ежегодный фестиваль «Зарайская нива». Мероприятие посетили около трех тысяч зрителей.

Гостей праздника порадовала насыщенная программа: все желающие смогли принять участие в мастер-классах, насладиться концертными номерами, побывать на ярмарке и, конечно же, на впечатляющей выставке сельскохозяйственной техники.

За добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса лучшим представителям этой сферы были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Государственной Думы России, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Московской областной Думы, главы городского округа Зарайск, совета депутатов городского округа Зарайск.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом. Лучшие коллективы и солисты городского округа порадовали зрителей яркими музыкально-хореографическими композициями. На территории парка были организованы интерактивные площадки с мастер-классами и игровыми программами для детей.

Место: Зарайск