Ярмарка «Павловский Посад соткан для тебя» пройдет 18 декабря

Фото: Фотобанк Московской области
Ярмарка «Павловский Посад соткан для тебя» пройдет 18 декабря 2021 года в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Об этом сообщает Комитет по туризму Московской области.

Ярмарка будет работать весь день в парке культуры и отдыха Павловского Посада. Праздничный базар предложит гостям выбрать елочные игрушки и новогодние украшения, товары для дома, подарки ручной работы для своих близких и многое другое. Посетителей на ярмарке угостят глинтвейном и карамельными яблоками.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах по росписи елочных игрушек. Для этого в парке установят специальные шатры, в которых будет комфортно и тепло.

Проект «Зима в Подмосковье» в этом сезоне пройдет в регионе в четвертый раз. Жители и гости Московской области смогут посетить десятки мероприятий – культурных, развлекательных и спортивных.

На 14 открытых катках региона бесплатно покажут шоу «Ледниковый период» с участием выдающихся российских фигуристов. Будут работать горнолыжные клубы, катки, горки для тюбинга и лыжные трассы. Крупные выставочные проекты откроются в ключевых подмосковных музеях, в разных городских округах пройдет около 70 зимних ярмарок. Узнать больше о проекте «Зима в Подмосковье» можно в нашей статье.