Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха устроил кросс-полумарафон «ОдинцовоRun» и семейные эстафеты «Каникулярный забег». Участники и победители получили памятные призы и медали.
В парке культуры и отдыха Жуковского прошли разминка с чемпионом Денисом Шуруповым, викторина «Здоровая еда», выставка об истории спорта и семейные эстафеты. Все желающие смогли принять участие в забеге.

Мастер-классы на тему здорового образа жизни, фотовыставка о спортсменах округа, турнир по парковому футболу «Кубок осеннего парка», семейные эстафеты – это и многое другое в рамках праздника провели в Центральном парке им. В.В. Воровского в Наро-Фоминске.
Парк имени Гагарина в Шатуре порадовал своих гостей бодрой зарядкой, мастер-классом «Гантеля своими руками», турниром по игре в петанк, семейной эстафетой и фотовыставкой.

В парке «Свердловский» в Лосино-Петровском в выходные состоялись самые разные спортивные активности: массовая зарядка, мастер-класс по самообороне, забег, спортивно-игровая программа «Веселые старты» и многое другое.
Мероприятие организовано при информационной поддержке Министерства культуры и туризма, Министерства физической культуры и спорта Московской области и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»).