Более 200 ярмарок будут работать в Подмосковье в декабре

11 декабря 2020, 13:11
Юлия Мириманова
Более 200 ярмарок будут работать в Подмосковье в декабре
В декабре в Подмосковье будут работать более 200 ярмарок – рождественских, сезонных и выходного дня. Об этом сообщает «360» со ссылкой на и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергея Воскресенского.

Об этом сообщает «360» со ссылкой на и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергея Воскресенского. 

то на них будет продаваться? Конечно, продукция от фермеров из Московской области и соседних регионов – они привезут на ярмарки сыры, мясные деликатесы, свежую выпечку, расписные пряники, сладости и многое другое. Кроме того, на ярмарках можно будет приобрести необычные подарки для близких или украшения для дома, в том числе гирлянды и елочные игрушки.

В Красногорске рождественская ярмарка уже открылась, однако большая часть базаров заработает в середине декабря в разных городских округах Подмосковья.

Этот Новый год большинство жителей Подмосковья будут встречать дома, поэтому самое время задуматься о праздничном столе. Чем удивить родных и близких, читайте в нашем материале «Пять вариантов блюд из продуктов с подмосковных ферм для праздничного стола». А тем, кто еще не выбрал новогодние подарки, советуем обратить внимание на народные художественные промыслы Подмосковья - мы составили подборку самых интересных подарков на Новый год на любой кошелек.