Четыре представителя туриндустрии Подмосковья стали победителями Национальной гостиничной премии – 2022

28 ноября 2022, 15:08
Юлия Мириманова
Четыре представителя сферы туризма Московской области стали победителями Национальной гостиничной премии – 2022. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Подмосковья.

В номинации «Лучшая программа анимации» победил отель Tulip Inn Sofrino Park Hotel из городского округа Пушкинский, «Лучшим spa-отелем» стал Grand Wellness Novahovo Hotel & Spa в городском округе Красногорск, вилла-отель «Provence» в Наро-Фоминском городском округе выиграл номинацию «Лучший мини-отель».

Также Российский государственный университет туризма и сервиса, находящийся в городском округе Пушкинский, победил в номинации «Лучшая система подготовки кадров».

Всего на конкурс в этом году было подано более 400 заявок из 35 регионов России. В финал премии 2022 года вышли 159 номинантов. Организатором премии является Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ.