Дни зимних видов спорта и русских забав проведут в парках Подмосковья

10 февраля 2023, 16:08
Мария Мурашова
Дни зимних видов спорта и русских забав проведут в парках Подмосковья
Свыше 70 подмосковных парков проведут «Дни зимних видов спорта и русских забав» в эти выходные. В областном Министерстве культуры и туризма рассказали, что подготовили организаторы для жителей и гостей региона.

В рамках мероприятия состоятся игры в метлохоккей в парках «Пехорка» в Балашихе и «Ривьера» в Можайске. Детская дискотека, игровые программы и квесты, мастер-класс по катанию на коньках в маскарадных костюмах проведут в парке Победы в Зарайске. Тренировка по фланкировке шашкой ждет гостей в Наташинском парке в Люберцах, а шуточное соревнование «Борцы сумо» – в парке «Дулевский» в Орехово-Зуеве.

Кроме того, веселые соревнования «Снежные баталии» и «Зимний дартс» подарят впечатления участникам и гостям в городском парке Чехова. Откроется сессия хоккея в парке семейного отдыха в Дубне, а семейный забег на коньках ждет посетителей в парке Малевича в Одинцовском округе. И многое другое.

Дни зимних видов спорта – прекрасный повод провести выходные на свежем воздухе в парках Подмосковья.