Фермерский фестиваль пройдет в Королеве с 6 по 8 октября

4 октября 2023, 17:53
Юлия Мириманова
Фермерский фестиваль пройдет в Королеве с 6 по 8 октября
В общественном пространстве Центрального городского парка города Королев с 6 по 8 октября состоится фермерский фестиваль.

Мероприятие приурочено ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Об этом сообщает министерство культуры и туризма Московской области.

Все дни фестиваля с 10:00 до 18:00 посетителей парка ждет культурно-развлекательная программа, а также возможность попробовать приобрести фермерскую продукцию – соленья, мед, сыры, выпечку и мясо домашнего производства.

6 октября в 12:30 гости смогут принять участие в игровой программе «Золотая осень». 7 октября в 13:00 пройдет выставка художников городского округа Королев и работ фотостудии «Сестры Люмьер». В 14:00 выступит ансамбль народной песни «Родные напевы», а все желающие смогут присоединиться к мастер-классу по фотографии. 8 октября в 12:00 состоится концертная программа вокального коллектива «Ассоль» и хореографической студии «Элегия». В 13:00 выступит Образцовый хореографический ансамбль «Цветы России».

Посетить фестиваль все желающие могут бесплатно.

Королев