«Фермерский маркет» откроется в аутлете «Внуково» в эти выходные

7 июня 2022, 19:30
Юлия Мириманова
«Фермерский маркет» откроется в аутлете «Внуково» в эти выходные
С 11 по 13 июня впервые в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» в аутлете Vnukovo Outlet Village состоится грандиозная ярмарка «Фермерский маркет». На мероприятии фермеры региона представят гостям свою продукцию, также пройдут разнообразные мастер-классы и музыкальные выступления. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

На площадках большого уличного маркета возле аутлета гостям предложат сыры и молочную продукцию от фермы «М2» из Волоколамского округа, мясные деликатесы от мясной артели «Велеми» из Серпухова, мясные копчености и птицу от семейной фермы Корневых из Истры, шоколадные вкусности от annachocolad из Балашихи, деликатесы из птицы от «Золотого петушка» Алексея Смышляева, нежную нугу, приготовленную на основе из цельных свежеобжаренных орехов и натурального меда от «Balearica Туррон» из Истры.

На ярмарке можно будет продегустировать и приобрести напитки, варенье, сухофрукты, молочную продукцию, интересные сувениры и многое другое. На площадках посетителей аутлета Vnukovo Outlet Village также ждут диджей-сеты и выступления артистов, мастер-классы, анимационные программы.

Для маленьких гостей будут открыты летняя поляна и огромной песочницей, детская игровая площадка, контактный зоопарк, французская карусель.

Кроме того, в рамках открытия проекта «Лето в Подмосковье» посетители аутлета смогут купить товары со скидками.

В этом году «Лето в Подмосковье» обещает быть незабываемым и масштабным: ярмарки на территории аутлета будут проходить весь летний сезон под брендом «Лето в Подмосковье». Кроме того, в эти выходные ярмарка традиционно ждет своих гостей и в аутлете Novaya Riga Outlet Village. О другим мероприятиях в рамках проекта можно прочитать в нашей статье.