Фестиваль «Золотой кабачок» пройдет в Клину 21 сентября

Фестиваль «Золотой кабачок» пройдет в Клину 21 сентября – гостей ждут в Сестрорецком парке города, где для них подготовили масштабную и интересную программу. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

Гастрономический фестиваль «Золотой кабачок» в этом году пройдет уже в 20 раз. За эти годы он стал одним из любимых осенних мероприятий жителей и гостей округа. Юбилей обязательно отметят на фестивале – огромным тортом, который сможет попробовать каждый посетитель парка.

В рамках мероприятия в парке пройдут самые разные активности – выступления местных творческих коллективов, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы и многое другое. В этот день будут работать яркие осенние фотозоны, а также состоятся дегустации – вы сможете попробовать вкусную выпечку, варенья и соленья от лучших хозяек округа.

Кроме того, в парке будет работать большая ярмарка фермерской продукции, где гости смогут приобрести фрукты, овощи, сладости и многое другое.

Мероприятие организовано Управлением социально-значимых проектов Администрации городского округа Клин при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»).

Место: Клин