Гостиница «Провинция» получила награду «Хорошее место 2020»

1 марта 2021, 10:53
Анастасия Выжлова
Гостиница «Провинция» получила награду «Хорошее место 2020»
Об этом стало известно 21 февраля.

Гостиница «Провинция», которая находится в подмосковном Серпухове, получила награду «Хорошее место 2020». Пользователи поставили ей 4,9 балла. Они отметили удобное расположение гостиницы, привлекательный интерьер и экстерьер, качественный сервис и вкусные блюда в ресторане. Об этом сообщила администрация городского округа Серпухов.

«Хорошее место» — проект Яндекса, информирующий туристов о рейтинге организации. Посмотреть его можно в Яндекс.Картах, Навигаторе или поисковике. Кроме того, яркие наклейки-звездочки размещают на дверях или витринах.

Гостиница «Провинция» расположена в историческом центре Серпухова. Она включает в себя 27 номеров разных категорий: одноместный, стандартный, семейный полулюкс, дуплекс двухуровневый и люкс с одной спальней. К услугам гостей — ресторан «Фасоль», музей хлеба, конференц-зал, SPA-комплекс с бассейном, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и парковка. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер. Во всех номерах — удобная мебель и современная техника, в том числе чайник, фен, телевизором с плоским экраном, холодильник, телефон и кондиционер.

Серпухов