Итоги конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области»

30 декабря 2020, 15:05
Юлия Мириманова
Итоги конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области»
Комитет по туризму Московской области подвел итоги по конкурсу профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» в номинациях «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» и «Лучший молодой мастер (художник) народных художественных промыслов».

По мнению Конкурсной комиссии лучшими по профессии признаны:

Номинация «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»

1 место - Карамышев Вячеслав Валерьевич, филиал ГлавУпДК при МИД России МЗК «Москоу Кантри Клаб» (городской округ Красногорск);

2 место - Бондарь Александр Витальевич, Гостиница «Артурс Village&SPA» (городской округ Мытищи);

2 место - Пентюхов Андрей Николаевич, Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» (городской округ Егорьевск);

3 место - Ханыгин Павел Петрович, отель «Кантри Резорт» (Талдомский городской округ)

Номинация «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»

1 место – Сурков Никита Игоревич, Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл», Московская область, (городской округ Егорьевск)

2 место – Пержу Георгий Геннадьевич, гостиница «Артурс Village&SPA» (городской округ Мытищи)

Номинация «Лучший молодой мастер (художник) народных художественных промыслов»

1 место – Бычков Иван Константинович, ПК «Дулевский фарфор» (Орехово-Зуевский городской округ)

2 место – Крестова-Митасова Виталина Ивановна, ОАО «Ёлочка» (городской округ Клин)

3 место – Большакова Мария Викторовна, ОАО «Ёлочка» (городской округ Клин)

3 место – Запруднова Алена Дмитриевна, АО «Федоскинская фабрика миниатюрной живописи» (городской округ Мытищи)

Напоминаем, что ранее были объявлены победители по 5 номинациям ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области».

- «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»

- «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)»

- «Лучший экскурсовод (гид)»

- «Гид-переводчик»

- «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма»

Ознакомиться с результатами можно здесь.