К проекту «Кинокаток» присоединился центральный парк Реутова

25 декабря 2020, 13:50
Юлия Мириманова
К проекту «Кинокаток» присоединился центральный парк Реутова
К бесплатным показам фильмов в рамках проекта «Кинокаток» присоединилась еще одна площадка – каток в центральном городском парке города Реутов.

Первый кинопоказ на катке состоится 26 декабря – пришедшие смогут не только покататься на коньках, но и посмотреть фильм-сказку «Морозко» Александра Роу. Кроме того, кинопоказы продолжаются в парке «Пехорка» в городе Балашиха. Ближайший киносеанс на катке там также состоится 26 декабря. Об этом сообщает Министерство культуры Московской области

Все показы бесплатные. Точное время и расписание показов можно узнать на информационных ресурсах площадок.

В регионе в декабре стартовал традиционный проект «Зима в Подмосковье», в рамках которого жители и гости области смогут посетить различные мероприятия – выставки, ярмарки, спортивные состязания и многое другое.

Например, в Истре с 6 по 8 января 2021 года пройдет ярмарка «Мастерская Рождества». Там можно будет купить деликатесы от местных фермеров, поучаствовать в мастер-классах, попробовать праздничные угощения на фудкорте и многое другое.

Реутов