Комитет по туризму Московской области назвал имена лучших ресепшионистов туристической индустрии

12 июля 2021, 11:54
Юлия Мириманова
Комитет по туризму Московской области назвал имена лучших ресепшионистов туристической индустрии
Комитет по туризму Подмосковья продолжает определять топ-специалистов в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области».

Уже можно назвать имена тех, кто победил в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения». Именно они лучше всех встречают своих гостей, проявляя чудеса эмпатии и высочайший профессионализм:

I место – Загурская Евгения Николаевна, Отель «Атлас Парк отель»;

II место – Сверчкова Татьяна Николаевна, Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл»;

III место – Тимофеева Ирина Александровна, Загородный комплекс «Тропикана Парк».

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» уже стал значимым событием для работников отрасли. С каждым годом на конкурс приходит все больше заявок от профессионалов, работающих в туристической сфере региона.

В этом году испытаниям решили добавить игровую составляющую – полуфинал и финал прошли в формате реалити-шоу. Зрители могли наблюдать за выполнением заданий и эмоциями участников конкурса.

«Атлас Парк отель» находится в городском округе Домодедово. Он занимает огромную территорию среди красивого леса на берегу реки. Для гостей предусмотрено большое количества активных развлечений – бассейн, квадроциклы, веревочный парк, бильярд, боулинг, пейнтбол, рыбалки. Для тех, кто хочет расслабиться – бани и SPA-комплекс.

Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» расположился в Егорьевске и порадует гостей высоким уровнем обслуживания и большим выбором вариантов отдыха. Загородный комплекс «Тропикана Парк» в городском округе Солнечногорск предлагает своим гостям большой бассейн, SPA с русскими и турецкой банями, боулинг, бильярд и другие развлечения.