Комитет по туризму приглашает представителей туротрасли принять участие в бизнес-диалоге

Комитет по туризму Московской области приглашает представителей туротрасли принять участие в бизнес-диалоге «Про туризм». Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи 16 декабря 2020 года в 11:00.

Организует встречу власти с бизнесом Комитет по туризму Московской области совместно с Министерством инвестиций, промышленности и науки,  Министерством благоустройства, Министерством сельского хозяйства и продовольствия, Комитетом лесного хозяйства региона. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие планируется провести в формате прямого диалога с представителями турбизнеса для выявления потребностей отрасли и информирования о существующих в Подмосковье мерах поддержки туристического бизнеса.

Комитет по туризму и другие ведомства расскажут о существующих и планируемых мерах поддержки турбизнеса в Подмосковье, на какие цели их можно использовать, как получить, куда и к кому обращаться. Кроме того, в рамках мероприятия обсудят самые популярные виды туризма у жителей и гостей Подмосковья.