Комитет по туризму региона и «Роснефть» проведут акцию в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

9 декабря 2021, 12:03
Юлия Мириманова
Комитет по туризму Московской области и сеть АЗС «Роснефть» запускают совместную акцию «Топливо Роснефть + Внутренний туризм = Суперзима в Подмосковье». Акция, направленная на продвижение туристической сферы региона, стартует 11 декабря и пройдет на 15 АЗС компании «Роснефть». Об этом сообщает Комитет по туризму области.

Адреса АЗС, участвующих в акции:

11-12 декабря с 10:00 до 18:00:

Дмитровский городской округ, тер. А-104, 72-й км, стр. № 1;

Городской округ Солнечногорск, д. Есипово, стр. 19М;

Городской округ Истра, д. Талицы, 40-й км Волоколамского шоссе, стр. № 1;

Городской округ Пушкинский, Ярославское шоссе, 35-й км, стр. 1;

Сергиево-Посадский городской округ, д. Лешково, д. 61, с. 1.

18-19 декабря с 10:00 до 18:00:

Городской округ Реутов, шоссе Автомагистраль Москва – Нижний Новгород, д. 17;

Раменский городской округ, с.п. Гжельское, д. Трошково, Егорьевское шоссе, ул. 36-й км, стр. 23;

Раменский городской округ, с. Никитское, автодорога Москва – Рязань (М5 Урал), 79-й км, стр. 1;

Коломна, ул. Щуровская, д. 2;

Ленинский городской округ, Видное, Березовая ул., 2А.

25-26 декабря с 10:00 до 18:00:

Одинцовский городской округ, д. Вырубово, стр. 1;

Одинцово, тер. Минское шоссе, 84-й км, стр. 2;

Серпухов, ул. Ворошилова, вл. 184А;

Подольск, автодорога М-2 Крым, 34-й км, стр. 3;

Москва, пос. Новофедоровское, д. Яковлевское, ул. Полянка, з/у вл. 13.

На заправочных станциях, которые принимают участие в акции, будут установлены мобильные центры с информацией о туристических маршрутах Московской области и проекте «Зима в Подмосковье». Всех посетителей ждут призы от организаторов.

«Основная часть гостей Московской области – это автомобилисты. Многие из них отдают предпочтение топливу на заправках НК «Роснефть». Компания стала нашим партнером, разместив на своих объектах информацию о проекте «Зима в Подмосковье». Проведение подобных акций позволит в несколько раз увеличить туристическую привлекательность Московской области для жителей не только Московского региона, но и России в целом, поскольку все дороги из Москвы идут через Подмосковье. К тому же многие автомобилисты смогут узнать, что за прекрасным и комфортным отдыхом не стоит ехать далеко – он совсем рядом. На заправку заехал автомобилист, а выехал турист», – прокомментировал предстоящую акцию министр Правительства Московской области по туризму Алексей Шимко.