На Пасху в городском округе Серпухов пройдут гулянья с аниматорами и угощениями

Праздничная программа состоится в культурно-развлекательном комплексе «Остров Русский» 24 апреля.

Федерация бокса России организует праздничную программу на Пасху в Серпухове. Гости культурно-развлекательного комплекса «Остров Русский» примут участие в гуляньях с аниматорами и конкурсах и попробуют пасхальные угощения. Об этом сообщает «360».

Мероприятия начнутся в 11:00 с выступлений фольклорных коллективов, которые исполнят пасхальные произведения. Машину можно будет оставить на парковке.

Ранее глава Московской области Андрей Воробьев призвал «на хорошем и высоком уровне» обеспечить безопасность жителей во время празднования Пасхи.

Культурно-развлекательный этнографический комплекс «Остров Русский» находится в Серпухове, который славится традициями и уникальной боксерской школой. Открытая площадка комплекса отлично подходит для семейного отдыха, а также для проведения массовых мероприятий различного формата. На острове возведен средневековый амфитеатр — уникальное сооружение не только для Подмосковья, но и для России.

В этом году православная Пасха празднуется 24 апреля. Список православных храмов и монастырей, в которых обязательно стоит побывать, смотрите по ссылке.

Место: Серпухов