«Октоберфест по-русски» проведут в Подмосковье 24 сентября

23 сентября 2022, 13:59
Мария Мурашова
«Октоберфест по-русски» проведут в Подмосковье 24 сентября
Пятизвездочный парк-отель «Орловский» в Ленинском округе вновь проведет большой фестиваль вкусной еды и пенного напитка. На «Октоберфесте по-русски» выступят группы «Градусы» и «Дюна».

Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Московской области, праздник начнется в 11:00 и будет длиться до самой ночи. Вся территория высококлассного парк-отеля «Орловский» превратится в единую площадку для осеннего фестиваля пенного напитка. Для гостей здесь будут готовить ребрышки на гриле, восточный плов, итальянские закуски, американские бургеры и многое другое. Детям понравится традиционное мороженое из Турции и кукуруза. Лучшие повара отеля предложат свои блюда из мяса и рыбы на любой вкус, а разнообразие сортов пенного порадует ценителей.

Как и в предыдущие годы, на «Октоберфесте по-русски» будет работать ярмарка и фудкорт. Культурную программу дня представят шоу барабанщиков и трубачей, а также кавер-группы, которые сыграют самые любимые хиты. Атмосферу праздника поддержат шоу-балетом и захватывающим огненным представлением. В завершение официальной части фестиваля выступят группы «Градусы» и «Дюна». Затем вечеринка переместится в ночной клуб, где можно будет танцевать до самого утра.

Стоимость билетов, которые можно приобрести на сайте отеля или на месте в день события, составляет 1000 рублей для взрослых и 500 рублей – для детей. Юные гости ростом до 140 сантиметров проходят на праздник бесплатно.

Ленинский округ