Практически все номера в подмосковных загородных отелях забронировали на новогодние праздники

15 ноября 2022, 12:59
Юлия Мириманова
Практически все номера в подмосковных загородных отелях забронировали на новогодние праздники
В загородных отелях Московской области зафиксирован резкий рост оформления брони на январские праздники. Практически 100% всех номеров забронировано до конца новогодних каникул. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

Единичные свободные номера наблюдаются только всего в нескольких отелях региона. Отдыхать в Подмосковье едут не только жители столицы, но и гости из других регионов России.

Росту спроса поспособствовали не только близость к столице, но и достойный уровень сервиса, а также большой выбор отдыха на любой вкус. В подмосковных отелях гостей ждут бассейны под открытым небом, spa-комплексы, бани, спортивные развлечения и многое другое. Кроме того, многие гостиницы подготовили для своих постояльцев яркие и зажигательные программы на новогоднюю ночь. Лучшие предложения от отелей на Новый год 2023 вы найдете в нашей статье – возможно, где-то еще остались свободные места, но советуем поторопиться.

Напомним, что, по данным Ассоциации туроператоров России, Подмосковье вошло в число самых популярных регионов РФ для новогоднего туризма. За прошлые новогодние праздники Подмосковье посетили более 4,5 млн туристов.