Продажи туров по программе кешбэка в Подмосковье откроются 18 января

14 декабря 2021, 10:31
Марина Черняк
Всего более 1,6 миллиона российских путешественников смогли воспользоваться программой туристического кешбэка
Всего более 1,6 миллиона российских путешественников смогли воспользоваться программой туристического кешбэка
Об этом сообщили 14 декабря в Комитете по туризму области.

В Подмосковье снова стартует продажа туров с кешбэком. Их можно будет купить с 18 января 2022 года, сообщили в Комитете по туризму Московской области.

Туристы смогут отправиться в путешествие с даты начала продаж до 30 апреля включительно, а сама программа продлится до 12 апреля.

Для получения кешбэка нужно будет, как и раньше, приобрести тур или круиз на сайте туроператора и оплатить его картой любого банка-эмитента платежной системы «Мир». 20% от стоимости поездки автоматически вернутся на карту в течение пяти дней. Но эта сумма не будет превышать 20 тысяч рублей.

Зима — прекрасное время для путешествий по Московской области. В конце ноября в регионе стартовала масштабная туристическая программа «Зима в Подмосковье». В рамках нее запланировано множество развлекательных, культурных и спортивных мероприятий. Для туристов приготовили уникальные выставки изобразительного искусства, экскурсии, ярмарки, фестивали, спортивные соревнования и многое другое. В разных городских округах будут работать катки, горнолыжные курорты и тюбинговые трассы.

В Комитете по туризму также сообщили, что в следующем году будет организован и осенний этап программы кешбэка.

Программа туристического кешбэка была впервые запущена в России в августе прошлого года. Благодаря этой программе этим летом спрос на поездки по Подмосковью вырос в несколько раз.