Парк усадьбы Кривякино с начала года посетили почти 1 млн человек

Парк усадьбы Кривякино в Воскресенске вошел в топ самых популярных парков Подмосковья – с начала 2022 года его посетили 986 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Воскресенск.

В 2020 году парк, раскинувшийся вокруг старинной усадьбы, был благоустроен. В парке установили входные группы, беседки и ротонды, были очищены каскадные пруды. На его территории появилась сеть аллей для прогулок, игровая площадка и карусель «Сказка» для юных гостей, сцена, танцевальная площадки и амфитеатр. Кроме того, в парке работает кафе, где можно согреться, выпить кофе и перекусить.

В парке проводится множество интересных мероприятий – это общегородские праздники, концерты, фестивали, мастер-классы, игровые программы для детей, спортивные занятия и многое другое. Актуальное расписание мероприятий всегда можно найти в социальных сетях усадьбы Кривякино. Парк принимает гостей ежедневно с 7:00 до 23:00.

Всего подмосковные парки с начала года посетили более 48 млн человек – это на 12,3 млн. больше, чем за аналогичный период прошлого года.