Соревнования «Мещёрская лыжня» пройдут 14 февраля в Орехово-Зуевском городском округе

2 февраля 2021, 10:21
Оксана Маркова
Соревнования «Мещёрская лыжня» пройдут 14 февраля в Орехово-Зуевском городском округе
Открытые соревнования «Мещёрская лыжня» состоятся 14 февраля в деревне Савинская Орехово-Зуевского городского округа — на одной из профессиональных лыжных трасс «Ананьева гора». Принять участие в спортивном мероприятии может любой желающий – как профессиональные спортсмены, так и любители.

Начало соревнований в 11:30. Регистрация участников проводится на месте – с 11:00 до 11:20. Победители и призеры лыжной гонки получат медали и грамоты.

Соревнования «Мещёрская лыжня» в этом году проводятся уже в третий раз. В прошлом году в мероприятии приняли участие более ста человек из разных городских округов Московской области, в том числе из Орехово-Зуева, Рошаля, Егорьевска, Шатуры и Коломны. На старт вышли спортсмены и любители разных возрастных групп – младшему участнику было 8 лет, самому старшему – более шестидесяти.

7 февраля в Орехово-Зуево состоится еще одна гонка - «Лыжня в Орехово-Зуеве – 2021». В ней также смогут принять участие все желающие, но поспешите – количество участников соревнований ограничено (не более 300 человек).

Орехово-Зуево