Шоу «Ледниковый период» пройдет в декабре на 14 площадках Московской области

1 декабря 2021, 10:59
Юлия Мириманова
Шоу «Ледниковый период» пройдет в декабре на 14 площадках Московской области
В рамках проекта «Зима в Подмосковье» в разных городах региона пройдут показы шоу «Ледниковый период» с участием известных российских фигуристов. Об этом сообщает Министерство культуры Московской области.

Всего запланировано 14 показов шоу. Для проведения мероприятий выбрали самые большие катки Подмосковья под открытым небом – в парках и на центральных площадях городов. «Ледниковый период» длится 45 минут и состоит из 10 номеров. Посетить ледовое шоу можно совершенно бесплатно – обязательно приходите всей семьей.

Показы организованы Министерством культуры Подмосковья совместно с Первым каналом. Главный продюсер шоу – Илья Авербух.

4 декабря шоу покажут в Красногорске и Химках, 5 декабря – в Ногинске и Черноголовке, 11 декабря – в Долгопрудном, 12 декабря – в Щелкове, 18 декабря – в Серпухове и Домодедове, 19 декабря – в Люберцах и Балашихе, 25 декабря – в Красногорске и Одинцове, 26 декабря – в Королеве и Сергиевом Посаде. Адреса катков, выбранных для проведения шоу, можно узнать здесь.

Проект «Зима в Подмосковье» проходит в регионе уже в четвертый раз. Для жителей и гостей Московской области на зимний сезон 2021\2022 запланировано большое количество самых разных мероприятий – выставки, ярмарки, концерты, фестивали, спортивные соревнования и многое другое.

Кроме того, в Подмосковье зимой можно кататься на коньках и беговых лыжах, посещать горнолыжные курорты и тюбинговые трассы, гулять в парках и многое другое. Узнать больше о том, как провести «Зиму в Подмосковье» можно в нашей статье.