Спектакль-путешествие по Зарайску пройдет 11 ноября в рамках фестиваля «Между прошлым и будущим»

Фестиваль современного искусства «Между прошлым и будущим», который проходит с 7 октября в городском округе Зарайск, продолжится необычным спектаклем-прогулкой по городу от творческого сообщества МИРА. Об этом сообщает министерство культуры и туризма Московской области.

Визуально-образный аудиоспектакль о городе и его истории создан из документальных интервью с жителями Зарайска. Зрителей ждет путешествие по разным локациям города, где они смогут погрузиться в истории людей и увидеть своими глазами визуальные картины, которые создадут для них артисты.

Показы спектакля запланированы на 11 ноября. Чтобы посетить один из них, необходимо зарегистрироваться на сайте. Количество мест ограничено, так что поспешите. Постановка рассчитана на гостей старше 12 лет.

Творческое сообщество МИРА из Суздаля – это сообщество людей, неравнодушных к красоте традиций и обаянию современности. Проект вырос из фестиваля «Человек Мира», который с 2011 года был местом творческого взаимодействия художников, музыкантов, театральных деятелей, режиссеров, людей искусства. Сегодня МИРА – быстроразвивающаяся организация, которая стала домом не только творческим лабораториям, но и театру, культурному центру, туристическому бюро, лавке и многому другому.

Фестиваль «Между прошлым и будущим» проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Он будет проходить до 12 ноября. Жителей и гостей города ждет масштабная программа, включающая в себя выставки, мастер-классы, лекции, концерты и многое другое. Подробнее о фестивале можно узнать в нашей статье.

Место: Зарайск