Свыше 80 тысяч человек стали участниками подмосковной акции «Ночь в парке»

25 июля 2022, 10:33
Мария Мурашова
Свыше 80 тысяч человек стали участниками подмосковной акции «Ночь в парке»
По данным Министерства культуры и туризма Московской области, впервые проведенная акция «Ночь в парке» вызвала большой интерес у жителей и превзошла все ожидания по количеству участников. Мероприятия одновременно прошли на 64 разных площадках Подмосковья.

Парки долго готовились к событию и предложили интересные программы для своих гостей. 23 июля сюда потянулись посетители, заинтригованные афишами и перспективой окунуться в магическую атмосферу летних сумерек.

1
/
4

Минимум до полуночи в парках продолжались концерты живой музыки, выставки картин и поделок, всевозможные мастер-классы, кинопоказы, танцы. Погода не подвела, и жители подмосковных городов смогли прожить эту ночь на всю катушку. Пока одни совершали экскурсию по историческим местам на самокатах, другие демонстрировали свое владение скейтом или смотрели огненное шоу. Спектакли на открытом воздухе, интеллектуальные викторины, йога и сальса, гитара и саксофон – «Ночь в парке» подарила множество приятных моментов и стала еще одним ценным воспоминанием этого лета.

Акция была проведена в Подмосковье впервые и превзошла все ожидания по степени проявленного интереса – в 64 парках-участниках побывали свыше 80 тысяч посетителей.