Театральный каток в Химках стал самым популярным в Подмосковье за эти выходные

8 февраля 2022, 10:05
Марина Черняк
Каток в сквере «Юбилейный» — одно из самых популярных мест для катания на коньках в Подмосковье
Каток в сквере «Юбилейный» — одно из самых популярных мест для катания на коньках в Подмосковье
В воскресенье, 6 февраля, его посетили 1700 человек — это самый высокий показатель среди всех катков в регионе.

Театральный каток в Химках стал самым посещаемым катком Подмосковья. Только за прошедшее воскресенье там побывало 1700 человек — это в несколько раз больше, чем на других популярных ледовых площадках региона: катке «Вершина» в Красногорске и катке на Центральной площади Домодедова. Об этом сообщает «360» со ссылкой на Минблагоустройства области.

Театральный каток расположен по адресу: Химки, улица Калинина, 2. Площадь льда — две тысячи квадратных метров. Лед на катке искусственный, так что кататься можно даже в теплую погоду.

Каток работает с понедельника по четверг с 10:00 до 22:00 и с пятницы по воскресенье с 10:00 до 23:30. Аренда коньков обойдется в 200 рублей, заточка — 250 рублей. Забронировать сеанс можно по ссылке.

В рамках проекта «Зима в Подмосковье» для гостей и жителей региона в этом сезоне работают более 300 катков. Большинство из них оборудованы всем необходимым для комфортного катания и отдыха: там есть теплые раздевалки, прокат и заточка коньков, пингвины-помощники, разнообразная еда и горячие напитки в зоне фудкорта. Список самых популярных катков Подмосковья можно посмотреть по ссылке.

Химки