Музей кролика и зайца откроется в Солнечногорске в марте

9 февраля 2024, 10:47
Сергей Шувариков
Музей кролика и зайца откроется в Солнечногорске в марте
Музей станет новым творческо-познавательным пространством для всей семьи. Здесь можно будет увидеть более 1000 экспонатов фигурок и предметов с изображениями кроликов и зайцев и узнать много забавного и интересного из жизни этих милых животных.

На экскурсии гости музея узнают, как кроликам и зайцам удалось выжить в эволюционной борьбе и стать одними из самых распространенных животных на планете, попасть в мифы и легенды почти всех народов мира, сделаться героями мировых бестселлеров и вдохновлять художников и скульпторов на создание шедевров.

В музее вы сможете не только весело провести время, узнать много нового из мира науки и искусства, но и проявить свои творческие способности, создав своего единственного и неповторимого кролика и зайца. Кроме того, такой сувенир принесет удачу, ведь фигурка кролика или зайца по фэншуй символизирует для человека долголетие, а также плодовитость и изобилие.

Музей откроется в марте в Солнечногорске, а забронировать билет можно уже сейчас на сайте. При регистрации до 3 марта вы получите промокод, дающий скидку 50% на посещение музея в течение всего года.

Посетить музей будет возможно по предварительной записи на сайте. График работы: с 12:00 до 19:00 - по понедельникам, средам и пятницам, с 11:00 до 21:00 – в пятницу, субботу и воскресенье.

Адрес: Солнечногорск, улица Красная, территория торгового комплекса «ВВС», 3/3.

Солнечногорск