В музыкальный плейлист для катков в рамках проекта «Зима в Подмосковье» вошли 26 композиций

Фото: Фотобанк Московской области
В плейлист «Зима в Подмосковье», который сформирован в Apple Music, вошли 26 композиций. Эта музыка будет радовать гостей парков и катков Московской области в наступающем зимнем сезоне. Об этом сообщает Комитет по туризму региона.

Плейлист состоит из песен о зиме – как русских, так и зарубежных исполнителей. Конечно, есть в нем и всеми любимые композиции «Звенит январская вьюга», «Снег кружится», «Яблоки на снегу» и другие.

Проект «Зима в Подмосковье» стартовал в регионе в четвертый раз. Программа мероприятий яркая и насыщенная – крупные выставки, ярмарки, спортивные соревнования и многое другое уже запланировано на эту зиму в рамках проекта.

Также всю зиму жителям и гостям региона будут доступны любимые зимние активности – всего в Подмосковье в рамках проекта запланировано открытие 300 катков. Среди них будет пять новых – это катки в парке «Наташинские пруды» в Люберцах, на площади у Молодежного центра «Победа» в Домодедово, в парке «Питомник» в Серпухове, в Одинцовском парке Малевича и в парке 30-летия Победы в Орехово-Зуево. Кроме того, шоу-программы проекта Ильи Авербуха «Ледниковый период» покажут на разных площадках Подмосковья.

Узнать больше о мероприятиях, которые пройдут в рамках проекта «Зима в Подмосковье», можно в нашей статье.