В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха начал работать каток

11 февраля 2021, 10:13
Арина Сухоносенко
В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха начал работать каток
В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха начал работать небольшой каток. Он расположился за кафе «Бобро пожаловать». Об этом сообщает администрация городского округа.

Каток идеально подойдет для детей и тех, кто только учится кататься на коньках. Поход на каток можно совместить с приятной прогулкой по зимнему парку, а после зайти в кафе, чтобы согреться и подкрепиться.

Вход на каток для всех бесплатный, а если у вас нет своих коньков, то арендовать их можно в павильоне «Марспорт». Стоимость проката – 200 рублей в час, 1000 рублей в сутки. Сам каток работает ежедневно: в будни с 12:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 22:00.

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха, площадь которого более 200 гектаров, считается одним из лучших в области. Не последнюю роль в этом сыграли идеальные лыжные трассы разной сложности и протяженности, которые привлекают в парк лыжников из Подмосковья и Москвы. Кроме того, в парке есть велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, работают кафе и прокат спортинвентаря.

Одинцово