В Подмосковье стартовали летние кинопоказы в рамках проекта «Кинопарк 2021»

Летние кинопоказы стартовали в Подмосковье
1 июня начался новый сезон в кинотеатрах под открытым небом.

В июне летние кинотеатры будут работать в Балашихе, Богородском городском округе, Воскресенске, Дмитрове, Долгопрудном, Домодедове, Дубне, Егорьевске, Истре, Клину, Королеве, Наро-Фоминске, Одинцове, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Подольске, Раменском, Реутове, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Ступине, Талдоме и Электрогорске. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры Московской области.

Зрители увидят такие картины, как: «Калашников», Небо измеряется милями», «Мой друг Мистер Персиваль», «Творцы снов», «Пушистые мошенники», «Гудбай, Америка» и многие другие.

Начало всех сеансов — в 21:45. Однако из-за погодных условий расписание может измениться, поэтому предварительно информацию лучше уточнять на официальных сайтах площадок. Вход на сеансы свободный.

Проект подмосковного Министерства культуры и «Мособлкино» «Кинопарк» пользуется большой популярностью среди жителей Московской области. В мае кинотеатры на свежем воздухе открылись в 13 городских округах. Фильмы посмотрели около трех тысяч человек.