В рамках проекта «Зима в Подмосковье» для жителей области организовали множество развлечений

10 декабря 2020, 08:51
Марина Черняк
Уже заработали 184 катка и 125 лыжней, к Крещению откроются 167 купелей.

В этом году проект «Зима в Подмосковье» пройдет уже в третий раз. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, развлекательные мероприятия пройдут не в таких масштабах, как раньше. Но Московская область подготовила для жителей и гостей множество развлечений на открытом воздухе. Об этом сообщает «360»

Так, в этом зимнем сезоне в Подмосковье заработали 184 катка, 125 лыжней, к Крещению откроются 167 купелей. Кроме того, можно взять напрокат снегоходы в 14 разных пунктах, заняться зимней рыбалкой на 99 базах, а также посетить 18 горнолыжных курортов.

На всех объектах буду внимательно следить за соблюдением мер безопасности: необходимо носить маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию, использовать санитайзеры.