Загорский трубный завод возобновляет программу промышленного туризма

1 марта 2021, 09:41
Елена Крылова
Загорский трубный завод возобновляет программу промышленного туризма
Загорский трубный завод приглашает на увлекательные экскурсии всех любителей промышленного туризма. Узнать больше о производстве и посмотреть на предприятие изнутри можно уже этой весной.

Экскурсии в рамках проекта #ВИДЕЛМЕТАЛЛУРГОВ проводились и ранее, но были приостановлены в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В марте предприятие открывает свои двери для школьников и студентов Сергиево-Посадского городского округа. Юные посетители узнают не только о работе завода, но и познакомятся с металлургическими профессиями.

С апреля посетить завод смогут все любители промышленного туризма. Экскурсии для них будут проводиться по воскресеньям, узнать точное время и записаться на мероприятие можно в аккаунтах завода в социальных сетях. Все экскурсии проводятся с соблюдением необходимых мер безопасности.

Загорский трубный завод был построен в 2015 году в городе Пересвет Сергиево-Посадского городского округа. Предприятие производит трубы для нефтегазовой отрасли. Проект #ВИДЕЛМЕТАЛЛУРГОВ направлен на развитие промышленного туризма в Подмосковье. В рамках экскурсии по предприятию гостей ждет увлекательная лекция и посещение производственных помещений.

Сергиев Посад