Гостиницы и коттеджи парка «Яхрома»

Нет отзывов
Адрес Дмитровский городской округ, город Яхрома, 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на деревню Степаново. 49 км от Москвы
Контакты +7 (495) 788-85-72
Добавить в маршрут

Горнолыжный курорт «Яхрома» располагает множеством вариантов для размещения гостей. Вы можете остановиться в номере или же арендовать коттедж. На территории парка — две гостиницы и три вида домов.

Гостиница «Нирвана» — небольшой двухэтажный отель эконом-класса на 40 мест. Молодежный стиль этой гостиницы просматривается во всем: в цветовом решении (оранжевый, голубой, серый металлик), в легкости конструкций шкафов, тумб, прихожих. Тепло, светло, уютно и чисто — основные критерии, определяющие концепцию «Нирваны».

Номера первого этажа имеют отдельный вход с улицы. В цокольном этаже здания отеля расположен прокат спортивного инвентаря.

Гостиница «Бумеранг» — это фешенебельный гостиничный комплекс, архитектура которого выдержана в традициях парка «Яхрома» и оригинальном стиле, сочетающим альпийский стиль с неповторимым русским шармом.

На цокольном этаже комплекса расположены: ресторан «Боярский», банкетный зал на 12 персон, SPA-центр «Апельсин» и прокат спортивного инвентаря. На первом этаже — служба приема гостей, конференц-зал, переговорная комната, лобби-бар. На втором и третьем этажах — гостиничные номера различной категории.

Коттеджи класса «Экстра» площадью 46 кв.м. В каждом из них расположены: комната с двуспальной кроватью, телевизор, мини-бар, раскладной 2-местный диван и журнальный столик. Максимальное размещение: 4 человека. Рядом с каждым коттеджем — площадка для барбекю.

Коттедж «Люкс». Одноэтажный и однокомнатный коттедж с финской сауной. В комнате 2-хспальная кровать и раскладной диван. Есть лоджия и небольшая кухня с мини-баром. Около коттеджа «Люкс» имеется индивидуальная парковка.

Коттеджи класса «Премиум» площадью от 212 до 435 кв.м. Дома, в зависимости от комплектации, оборудованы бильярдом, камином, кухней, сауной и площадкой патио. Максимальное размещение от 11 до 16 человек с использованием дополнительных мест.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Дмитров

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии