Комплекс отдыха «Усадьба Пешково»

Нет отзывов
Адрес городской округ Чехов, деревня Пешково, улица Новая, 6 58 км от Москвы
Контакты +7 (977) 188-46-26
Забронировать
Добавить в маршрут

Комплекс загородного отдыха «Усадьба Пешково» расположен в деревне с одноименным названием в городском округе Чехов. Это идеальное место для организации свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративных вечеров и деловых мероприятий.

Гостей размещают в двухэтажных коттеджах-срубах. Гордость «Усадьбы Пешково» — две двухэтажные бани, построенные по всем традициям, с добавлением современных технологий, позволяющих повысить комфорт и качество обслуживания.

Также на территории комплекса есть беседки и банкетные залы. В 20 метрах от него расположены два пруда для рыбной ловли, купания и лодочных прогулок, а также футбольное и волейбольное поля.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

Отели
Чехов

Коттедж на 8 человек (от...) 6 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии