Оздоровительный комплекс «Клязьма» УДП РФ

Адрес Городской округ Мытищи, поселок Поведники 12 км от Москвы
Контакты +7 (498) 705-54-60
Забронировать

Оздоровительный комплекс «Клязьма» Управления делами Президента Российской Федерации – это природный курорт для отдыха с семьей и друзьями вдали от городской суеты и шума всего в 12 км от Москвы.

ОК «Клязьма» сегодня – это современный загородный отель на берегу Клязьминского водохранилища с уютными номерами и развитой инфраструктурой, где для гостей есть множество возможностей для полноценного и, самое главное, здорового отдыха!

Гостей ждет большая и красивая лесопарковая территория в 25,5 га для прогулок, 300 уютных номеров для отдыха и полноценного сна, сбалансированное питание по системе «шведский стол».

Все для детского отдыха – анимационные программы, детские игровые площадки, игровые автоматы, специальное детское меню.

Большой крытый 25-метровый бассейн, из окон которого открывается прекрасный панорамный вид.

Забота о красоте и здоровье: релакс-центр с cауной, кедровой бочкой и уникальной релакс-колыбелью AlphaSphere.

Широкий спектр возможностей для любителей активного отдыха и спорта.

Летний отдых на благоустроенном песчаном пляже, водные прогулки на катерах и яхтах, барбекю в уютном летнем кафе на берегу.

Безопасность – территория комплекса круглосуточно охраняется

Наша миссия – создать уникальное место для семейного отдыха в гармонии с природой для того, чтобы каждый гость, любого возраста, окунулся в атмосферу заботы, уюта и комфорта, получил от своего отдыха то, что хотел и возвращался к нам снова и снова.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Мытищи

1-комнатный стандарт (полный пансион) на двоих 9 000 руб.
2-комнатный стандарт (полный пансион) на двоих 11 000 руб.
3-комнатный люкс (полный пансион) на троих 16 000 руб.
1-комнатный комфорт (полный пансион) на двоих 7 000 руб.
2-комнатный комфорт (полный пансион) на двоих 9 000 руб.
3-комнатный комфорт (полный пансион) на двоих 17 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца