Оздоровительный комплекс «Клязьма» УДП РФ

Контакты +7 (498) 705-54-60
Забронировать
Добавить в маршрут

Оздоровительный комплекс «Клязьма» Управления делами Президента Российской Федерации – это природный курорт для отдыха с семьей и друзьями вдали от городской суеты и шума всего в 12 км от Москвы.

ОК «Клязьма» сегодня – это современный загородный отель на берегу Клязьминского водохранилища с уютными номерами и развитой инфраструктурой, где для гостей есть множество возможностей для полноценного и, самое главное, здорового отдыха!

Гостей ждет большая и красивая лесопарковая территория в 32 га для прогулок, 300 уютных номеров для отдыха и полноценного сна, сбалансированное питание по системе «шведский стол».

46 новых комфортабельных апартаментов с панорамными окнами, которые приняли первых гостей в июне 2023 года.

Все для детского отдыха – анимационные программы, детские игровые площадки, игровые автоматы, специальное детское меню.

Крытый 25-метровый бассейн, из окон которого открывается живописный вид.

Забота о красоте и здоровье: косметологический кабинет, банный комплекс на воде, релакс-центр с сауной и кедровой бочкой.

Широкий спектр возможностей для любителей активного отдыха и спорта: конный клуб, сап – борды, скандинавская ходьба, футбольное поле и поле для гольфа.  Волейбольная, баскетбольная площадки, два теннисных корта  и спорт-холл.

Летний отдых на благоустроенном песчаном пляже, водные прогулки на катерах и яхтах, барбекю в уютном летнем кафе на берегу, беседки для шашлыков.

Безопасность – территория комплекса круглосуточно охраняется

Наша миссия – создать уникальное место для семейного отдыха в гармонии с природой для того, чтобы каждый гость, любого возраста, окунулся в атмосферу заботы, уюта и комфорта, получил от своего отдыха то, что хотел и возвращался к нам снова и снова.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Мытищи

1-комнатный стандарт (полный пансион) на двоих от 6 800 руб.
2-комнатный стандарт (полный пансион) на двоих от 7 700 руб.
3-комнатный люкс (полный пансион) на троих от 10 700 руб.
1-комнатный комфорт (полный пансион) на двоих от 8 000 руб.
2-комнатный комфорт (полный пансион) на двоих от 8 900 руб.
3-комнатный комфорт (полный пансион) на двоих от 11 900 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии