Загородный отель «Усадьба Горки»

Нет отзывов
Адрес Ленинский городской округ, рабочий поселок Горки Ленинские, ул. Березовая Аллея, 1 18 км от Москвы
Контакты +7 (495) 548-90-30
Забронировать
Добавить в маршрут

Отель расположен на территории музея-заповедника «Горки Ленинские», а это значит, что гости могут отправиться на прогулку и увидеть один из самых красивых в Подмосковье архитектурно-парковых ансамблей.

Уютные номера гостиницы оснащены всеми современными удобствами и идеально подходят как для туристических, так и деловых визитов. Ванные комнаты имеют душевые кабины, есть фены и все необходимые туалетные принадлежности.

В отеле гостей встречает высококвалифицированный персонал, который позаботится о комфортном и уютном размещении. Работники службы  приема и размещения помогут организовать обзорные экскурсии по объектам музея-заповедника «Горки Ленинские», приобрести билеты в театр или на самолет, вызвать такси.

Кафе отеля на 50 мест предлагает завтраки, бизнес-ланчи и ужины русской и европейской кухни.

Отели
Ленинский округ

Одноместный номер «Стандарт» 2 100 руб.
Двухместный номер «Стандарт» 3 100 руб.
Номер «Люкс» 5 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии