Бассейн, концерты и танцевальные программы: где в Озерах действуют скидки для пенсионеров

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Озерах, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Муниципальное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга»

Пенсионерам предоставляется скидка 50% на посещение музея; гражданам, получающим пенсию по старости — скидка 50% на посещение концертов, театрализованных представлений, игровых программ, танцевальных программ. Скидка действует при предъявлении удостоверения.

МУ «Спортивный центр им. А. Гринина»

По будням предоставляются льготы пенсионерам на посещение бассейна в утренние часы (09:00, 10:00, 11:00 — 120 рублей), в рамках услуги «Добрый час» пенсионеры могут посещать бассейн бесплатно.

Путешествуйте в Подмосковье