Где заняться спортом в Подмосковье в плохую погоду: лучшие крытые физкультурные комплексы

Где заняться спортом в Подмосковье в плохую погоду: лучшие крытые физкультурные комплексы

Если на улице сильный мороз или дождь и слякоть, занятия спортом на свежем воздухе превращаются в настоящее испытание. Но выход есть — в подмосковных крытых физкультурных комплексах работают секции, залы и площадки для взрослых и детей, увлекающихся самыми разными видами спорта: от фигурного катания и хоккея до настольного тенниса и акробатического рок-н-ролла. Выбирайте!

 

Спортивный комплекс «Дмитров»

Адрес: Дмитров, улица Профессиональная, дом 25

Контакты: +7 (496) 224-54-68

Цены: разовое посещение бассейна — 270 рублей (взрослый билет, будни), массовое катание на коньках —  200 рублей (за 1 час)

Сайт: https://www.dmitrov-ice.ru

Бассейн в спортивном комплексе «Дмитров»

В спортивном комплексе «Дмитров» можно покататься на коньках, поиграть в хоккей или керлинг, попрыгать на батутах и поплавать в бассейне. Его глубина — 2,2 метра, а длина — 50 метров. Он состоит из 8 дорожек и оснащен встроенными гидромассажами и комфортабельными раздевалками с саунами. Для пенсионеров Подмосковья здесь проводятся занятия по программе «Активное долголетие».

А в батутном центре есть индивидуальные и групповые тренировки, а также фитнес на батуте.

Спортивный комплекс «Парамоново»

Адрес: Дмитровский городской округ, деревня Парамоново

Контакты: +7(495) 286-49-90

Цены: Зал спортивный (большой) в здании спортивного комплекса — 2240 рублей в час (для групп более 20 человек).

Зал спортивный (малый) в здании спортивного комплекса — 2040 рублей в час (для групп более 20 человек).

Зал спортивный (тяжелой атлетики) в здании спортивного комплекса — 2040 рублей в час (для групп более 20 человек).

Зал спортивный (кардиозал) в здании спортивного комплекса — 2240 рублей в час (для групп до 20 человек включительно).

Сайт: http://paramonovosbk.ru/

Спортивный зал в физкультурном комплексе «Парамоново»

Комплекс включает в себя два спортивных универсальных зала, где проводят тренировки по баскетболу, волейболу, фехтованию, боксу, танцам, йоге, тхэквондо, гимнастике, настольному теннису и бадминтону. Они оборудованы специализированным покрытием и профессиональным инвентарем для комфортных и безопасных тренировок. После занятий можно расслабиться в финской сауне или русской бане.

Физкультурно-спортивный комплекс «Салют»

Адрес: Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4

Контакты: +7 (495) 576-02-92

Цены: аквааэробика — 420 рублей (1 занятие), баскетбол — 330 рублей (1 занятие в месяц), боевые искусства — 450 рублей (пробное занятие), бокс — 450 рублей (пробное занятие), большой теннис — 600 рублей (пробное занятие), водное поло — 350 рублей (1 занятие). С полным списком цен можно ознакомиться по ссылке: https://dol-sport.ru/page/tarifi

Сайт: https://dol-sport.ru/

Занятия в физкультурно-спортивном комплексе «Салют»

В физкультурно-спортивном комплексе «Салют» работает множество секций для взрослых и детей. Здесь есть занятия по аквааэробике, акробатическому рок-н-роллу, баскетболу, боевым искусствам, боксу, большому теннису, водному поло, волейболу, дзюдо, йоге, карате, кроссфиту, легкой атлетике, настолькому теннису, оздоровительной физкультуре, пилатесу, плаванию, развивающей акробатике, ритмике, самбо, синхронному плаванию, скандинавской ходьбе, спортивной гимнастике, спортивным бальным танцам, тхэквондо, фехтованию, фигурному катанию, фитнесу, флорболу, футболу, хоккею, художественной гимнастике, чирлидингу и шахматам.

Их проводят мастера и кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры и тренеры международного класса, участники многих международных соревнований, которые помогут вам укрепить здоровье и добиться высоких спортивных показателей.

Многофункциональный физкультурный комплекс Дворец спорта «Борисоглебский»

Адрес: Раменское, улица Махова, дом 18/1

Контакты: +7 (496) 465-25-36

Цены: массовое катание — 250 рублей

Сайт: https://dsbg.ru/

Занятия во Дворце спорта «Борисоглебский»

Баскетбол, волейбол, гандбол, мини-футбол, бокс, восточные единоборства, борьба, бадминтон, художественная гимнастика, спортивные танцы, стрельба из лука, ачери-биатлон, стритбол — в физкультурном комплексе «Борисоглебский» можно заниматься всеми этими видами спорта.  

Также здесь работают детско-юношеские спортивные школы Раменского городского округа. Ребенок может выбирать из 11 зальных видов спорта и двух ледовых: хоккей и фигурное катание.

Ледовый дворец «Арена «Балашиха» имени Ю.Е. Ляпкина

Адрес: Балашиха, улица Парковая, дом 2

Контакты: +7 (498) 662-42-42

Цены: тематическое катание (1 сеанс — 2 часа): взрослый — 450 рублей, льготный — 350 рублей. Массовое катание (1 сеанс — 1 час): взрослый — 200 рублей, льготный — 150 рублей. Дети из малоимущих семей, дети-сироты и пенсионеры катаются бесплатно

Сайт: http://www.icebal.ru/main/

Катание на коньках в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» имени Ю.Е. Ляпкина

Отличное место для катания на коньках всей семьей — Ледовый дворец в Балашихе. Там вас ждут отличный лед, зажигательная музыка и приятная атмосфера. Работают прокат, заточка коньков и камера хранения.

Но помимо этого здесь есть спортивные школы, студии и клубы для людей разных возрастов.

В школе-студии «ТОДЕС» обучают танцам в стилях Hip-Hop, Break Dance, R&B, House, Locking, Wakcing, Jazz Modern, Contemporary и Классика. Уровень подготовки значения не имеет. На занятия принимают детей старше трех лет, подростков и взрослых.

Также в Ледовом дворце открыты кроссфит-клуб CrossFit STRELA и секция по боксу.

Ледовый дворец «Витязь»

Адрес: Подольск, улица Кирова, 63А

Контакты: +7 (496) 765-40-55

Цены: массовое катание — 250 рублей (взрослый билет)

Сайт: https://www.icepodolsk.ru/

Один из лучших катков Подмосковья находится в Ледовом дворце «Витязь»

В ледовом дворце Подольска находится один из лучших катков Подмосковья. К услугам гостей — белоснежный лед, прокат коньков, приятная музыка и дружеская атмосфера. Прийти покататься можно с семьей, друзьями или коллегами.

В помещении комплекса также есть теннисные корты, учебно-тренировочный центр, спортзал, тренажерный зал, боулинг, ресторан и парковка.

Ледовый дворец «Арена Мытищи»

Адрес: Мытищи, Летная улица, дом 17

Контакты: +7 (495) 223-98-80

Цены: взрослый билет на каток — 300 рублей (1 час), аренда теннисного стола — 110 рублей за полчаса или 170 за час

Сайт: http://arena-mo.ru/

Занятия по настольному теннису в Ледовом дворце «Арена Мытищи»

Основная и тренировочная арены Ледового дворца в Мытищах открыты для посетителей. К их услугам — прокат и заточка коньков, уютный бар, хорошая музыка и непринужденная атмосфера. Билеты лучше купить заранее, их количество на один сеанс ограничено.

Физкультурный комплекс включает в себя и игровой зал для многих видов спорта: мини-футбола, волейбола, баскетбола, гандбола; зал для хореографии; зал для боевых искусств; зал для аэробики и фитнеса; шесть комфортабельных раздевалок с душевыми. Залы работают с 09:00 до 18:00 в будние дни. Любители и профессионалы настольного тенниса могут отточить свое мастерство на теннисных столах.

Читайте также: 8 идей для активного отдыха на выходных в Подмосковье 

Все истории

Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Культура и искусство
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на вторую половину апреля для участников программы «Пушкинская карта».
Все истории

Актуальные темы