Где покататься на снегоходах в Подмосковье: топ-15 мест

Где покататься на снегоходах в Подмосковье: топ-15 мест

Катание на снегоходе — один из лучших вариантов спортивного отдыха зимой. Вы сможете отправиться в экстремальное путешествие по заснеженным маршрутам в атмосфере живой зимней природы, пронестись с ветерком по сугробам и получить заряд адреналина. Узкие лесные дорожки, захватывающие повороты и высокая скорость — то, что нужно для отличного экстремального отдыха!

База «Снегоходия»

Адрес: Подмосковье, городской округ Солнечногорск, поселок Березки

Контакты: +7 (977) 164-50-13

Цены: от 3900 рублей в зависимости от типа маршрута

Сайт: https://www.снегоходия.рф/

База «Снегоходия»

«Снегоходия» предлагает прокат снегоходов недалеко от Москвы. Качественная и надежная техника, опытные инструкторы, разнообразные и захватывающие маршруты — там есть все, что нужно для организации незабываемого отдыха на природе. К вашим услугам — современные четырехтактные снегоходы Yamaha Multi Purpose и Yamaha VK Professional 2008-2013 годов выпуска.

Кататься можно как одному или вдвоем, так и в компании друзей или с детьми. Есть разные виды маршрутов, включая ночной и романтический вечер для двоих с чаепитием в лесу.

KVADR24

Адрес: Московская область, Новорижское шоссе, поселок Кострово, строение 1 (отель Hillton Garden Inn)

Контакты: +7 (916) 302-57-57

Цены: от 3500 рублей в зависимости от маршрута, доплата за пассажира — 1000 рублей

Сайт: https://www.kvadr24.ru/

Прокат снегоходов KVADR24

Этот прокат квадроциклов и снегоходов тоже находится недалеко от Москвы — всего в 40 километрах от МКАД. Катают тут на технике марки BRP и предлагают бесплатную экипировку на время поездки. В зависимости от уровня подготовки можно выбрать подходящий маршрут: мини-поездка для новичков, семейный маршрут, смешанный маршрут и маршрут для активных.

В сопровождении всегда едет на отдельном снегоходе опытный проводник с правами на снегоход. Без сопровождения проводника снегоходы в аренду компания не предоставляет.

Турбаза «Квадро-Енино»

Адрес: Подмосковье, городской округ Серпухов, село Енино

Контакты: +7 (916) 256-85-09

Цены: от 4000 рублей

Сайт: https://enino.info/

Катание на снегоходах в Подмосковье

База проката находится в красивейшем уголке Подмосковья. Катания проходят по живописным окрестностям Приокско-Террасного заповедника. Оборудованные и продуманные до мельчайших деталей маршруты, качественная техника и живописные зимние виды подмосковной природы — все это, несомненно, украсит ваш отдых. За безопасность можно не переживать: в команде проката работают только опытные инструкторы.

Маршрутов есть несколько: для новичков, для экстремалов, ночная прогулка с запуском фейерверков или пикник-тур с шашлыками.

ATV-Prokat

Адрес: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Никифорово

Контакты: +7 (925) 141-38-42

Цены: от 4000 рублей в зависимости от типа маршрута

Сайт: https://snegohod.atv-prokat.ru/

Прокат снегоходов в Подмосковье ATV-Prokat

ATV-Prokat предлагает своим гостям прокатиться по одному из двух увлекательных маршрутов: двухчасовой мини сафари-тур и трехчасовой макси сафари-тур. В каждой группе — не более пяти снегоходов.

Снегоходы двухместные, так что можно кататься вдвоем. Зимняя экипировка входит в стоимость проката. Есть теплая раздевалка и туалет. После проката гости могут арендовать баню или пожарить шашлыки.

WinterRest

Адрес: Подмосковье, городской округ Мытищи, деревня Сорокино

Контакты: +7 (901) 785-67-57

Цены: от 2000 рублей

Сайт: https://www.winterrest.ru/

Прокат снегоходов WinterRest

Легкая размеренная прогулка на аэросанях, скоростная езда по проложенным трассам, сафари по бездорожью и катание по собственному маршруту — вы можете выбрать любой вариант отдыха из предложенных.

Прокат WinterRest предлагает разные модели техники. Это, например, модели спортивного класса, утилитарные двухместные модели, которые отличаются большой проходимостью и практичностью, горные — для экстремальных поездок по склонам, туристические — для семейного отдыха и катания на ровных трассах, кроссоверы, на которых можно преодолевать крутые склоны и ледяные горки, а также детские модели.

«Квадро Экстрим»

Адрес: Московская область, городской округ Красногорск, поселок Отрадное, улица Пятницкая

Контакты: +7 (910) 407-17-81

Цены: от 4000 рублей

Сайт: https://www.instagram.com/kvadro_extreme.ru/

Аренда снегоходов «Квадро Экстрим»  в Подмосковье

Компания «Квадро Экстрим» организует поездки на квадроциклах и снегоходах как для опытных экстремалов, так и для семейных пар с детьми. Хотите — гоняйте по бездорожью, хотите — любуйтесь красивыми видами на спокойных трассах. Можно смело брать с собой детей: для них есть специальные детские квадроциклы.

ATV-Land

Адрес: Подмосковье, городской округ Серпухов, село Енино, 65

Контакты: +7 (916) 910-31-03

Цены: от 5000 рублей

Сайт: https://прокат-снегоходов.рф/

Прокат снегоходов ATV-Land в Подмосковье

Команда инструкторов ATV-Land занимается прокатом снегоходов уже почти 20 лет и предлагает самые интересные снегоходные маршруты в Подмосковье. У вас будет возможность не только насладиться зимней природой, но и узнать много интересных историй из рассказов инструкторов. Для тех, кто имеет опыт катания, есть спортивные и скоростные маршруты, в том числе, по нехоженым местам.

«Катаю 4х4»

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, вблизи деревни Елагино

Контакты: +7 (965) 414-09-14

Цены: от 1500 рублей

Сайт: http://katayu4x4.ru/

Прокат снегоходов «Катаю 4х4» в Подмосковье

В арсенале у команды проката снегоходов «Катаю 4х4» — несколько разных по времени и сложности маршрутов. Начальная получасовая программа поможет получить основные навыки по управлению снегоходом. За час можно прокатиться по лесу и немного подрифтить по полю. Двухчасовой сеанс проходит по просекам и сложным равнинным участкам.

Extreme-ride

Адрес: Московская область, Богородский городской округ, село Кудиново

Контакты: +7 (916) 867-52-85

Цены: прокат снегохода — 5000 рублей (1 час), 4000 рублей в час (от трех часов)

Сайт: http://extreme-ride.pro

Прокат снегоходов Extreme-ride

Клуб Extreme-ride расположен в окрестностях Ногинска. Вокруг много лесов, лугов и озер — идеальное место для катания на снегоходах. Извилистые лесные тропы помогут вам почувствовать невероятную маневренность машин, а огромная гладь замерзшего озера позволит разогнаться до максимальной скорости без риска быть выбитым из седла внезапно подвернувшейся кочкой. К услугам настоящих экстремалов — высокие крутые склоны песчаного карьера.

Катание проходит на снегоходах Yamaha Venture. Эти машины мощны, но просты в управлении. Ими может управлять даже ребенок.

«Квадрорейд»

Адрес: Подмосковье, городской округ Щелково, деревня Старая Слобода (Щелковское шоссе, 30 км от МКАД)

Контакты: +7 (909) 996-11-16

Цены: от 5500 рублей (1 час)

Сайт: https://www.kvadroride.ru/snow/

Прокат снегоходов «Квадрорейд»

Прокат «Квадрорейд» имеет самый большой парк мототехники в Московском регионе. По отдельному запросу снегоходы могут доставить в другие точки Подмосковья. К услугам экстремалов — снегоходы Stels S150, BRP Tundra 550&600, Yamaha Venture, Arctic Cat Bearcat 570, Yamaha Viking, BRP Summit 600 Etec-154 и BRP-Z.

В стоимость программы включено: катание на снегоходе, топливо, шлем и сопровождение инструктора на отдельном снегоходе.

Kvadro Expert

Адрес: Московская область, Балашиха, деревня Черное, улица Чернореченская, 67

Контакты: +7 (968) 859-25-92

Цены: 30 минут аренды — 2500 рублей

Сайт: https://kvadro-expert.ru/

Прокат снегоходов Kvadro Expert в Балашихе

Исходя из ваших пожеланий, гиды-инструкторы подберут наиболее привлекательный для вас маршрут. Например, есть прогулочный тур протяженностью от 15 до 50 километров. Он длится от одного до четырех часов. Есть тур выходного дня, во время которого вы сможете посетить интересные места, в которое зачастую невозможно добраться на машине. Гостям предоставляют качественную защитную экипировку от ведущих мировых производителей.

Kvadro Nikiforovo

Адрес: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Никифорово, улица Советская, 18А

Контакты: +7 (977) 800-60-50

Цены: от 3000 рублей

Сайт: https://nikiforovo.ru/

Прокат снегоходов в Подмосковье

Катания на снегоходе проходят недалеко от Приокско-Террасного заповедника. Есть несколько маршрутов разного уровня сложности: «Тест-драйв» — для тех, кто хочет получить базовые навыки управления снегоходом, «Прогулка», во время которого вы сможете преодолеть холмы, сложные участки, прокатиться по живописным лесным тропинкам, и «Трофи» — езда по сложным заснеженным участкам и дремучему лесу. Экипировка включена в стоимость катания.

«Квадро Тайм»

Адрес: Подмосковье, городской округ Серпухов, деревня Енино, дом 62

Контакты: +7 (916) 856-25-08

Цены: от 4000 рублей (2 часа)

Сайт: https://kvadro-time.ru/snegokhody

Катание на снегоходах в Подмосковье

К услугам гостей проката — теплая раздевалка, туалет и площадка для шашлыков. Теплая одежда (зимние комбинезоны, валенки), шлемы и подшлемники выдаются бесплатно. Перед катанием проводится подробный инструктаж, сопровождать на маршруте вас будут опытные инструкторы.

Есть несколько программ на выбор: «Новичок» — увлекательная поездка по лесам и полям с заездом на реку Ока, «Сафари тур» — маршрут по живописным лесам, рекам и сосновому бору, «Пикник на снегоходе» — с остановкой в лесу и шашлыком, «Ночной форсаж» — путешествие в зимнюю сказку с организацией ночного салюта.

Дополнительно можно организовать питание, баню и проживание.

Прокат «На Снегоходе.ру»

Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, Ангарская улица, 44

Контакты: +7 (495) 414-41-50

Цены: от 7990 рублей (1 час)

Сайт: https://msk.nasnegohode.ru/

Прокат «На Снегоходе.ру» в Подмосковье

В прокате «На Снегоходе.ру» вы сможете выбрать для себя снегоход, который сочетает в себе главные свойства: безопасность, управляемость и комфорт.

Гостям предоставляют снегоходные шлемы, также есть возможность арендовать дополнительную утепленную экипировку: перчатки, высокие сапоги, куртки. Команда специалистов проведет подробный инструктаж перед катанием, чтобы каждый смог справиться с управлением снегохода. В течение катания инструктор сопровождает на отдельном снегоходе и оказывает помощь в случае возникновения сложностей.

Прокат находится всего восьми километрах от МКАД. На территории есть парковка, где вы можете оставить автомобиль на время катания.

Горнолыжный клуб «Целеево»

Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, 42 км Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»

Контакты: +7 (499) 215-31-46

Цены: 3500 рублей (30 минут)

Сайт: https://tseleevo.ru/ski

Горнолыжный клуб «Целеево»

Горнолыжный клуб «Целеево» — это закрытый загородный клуб для любителей комфортного зимнего отдыха. В распоряжении гостей — четыре склона для лыжников и сноубордистов с разным уровнем подготовки, профессиональная освещаемая трасса для беговых лыж, аренда снегоходов, а также уютное кафе Stella Alpina и зимний Клубный дом Bear's Lounge с видом на склоны. Каждому, кто арендует снегоход, выдается карта маршрутов, которые проходят через гольф-поле Целеево.