Прокат квадроциклов и снегоходов KVADR24

Нет отзывов
Адрес городской округ Истра, Новорижское шоссе, поселок Кострово, строение 1 (отель Hillton Garden Inn) 40 км от Москвы
Контакты +7 (985) 364-23-32
Добавить в маршрут

Компания KVADR24 организовывает аренду квадроциклов и снегоходов в поселке Кострово в городском округе Истра. Катают тут на технике марки BRP и предлагают бесплатную экипировку на время поездки. В сопровождение дают опытного проводника. В зависимости от уровня подготовки можно выбрать подходящий маршрут.

Прокат квадроциклов KVADR24 входит в топ лучших мест, где можно покататься на квадроциклах в Подмосковье.

Маршруты

Катание на квадроциклах:

«Смешанный» — катание на квадроциклах по пересеченной местности. Вы будете преодолевать холмы, косогоры и небольшие речки вброд, а также проезжать по лесным трассам. Скоростные участки проходят по бескрайним полям. Этот маршрут отлично подходит для семейного активного отдыха. Время катания — от полутора часов. Цена — 7000 рублей (1 час).

Часовой маршрут «Грязевой» состоит из сложных грязевых участков, которые проезжают на высоких скоростях. Максимум драйва и острых ощущений гарантирован! К катанию не допускаются лица моложе 14 лет. Цена — 8000 рублей (1 час).

«Экстрим» — катание по экстремальной местности на квадроциклах BRP. Лица младше 16 лет не допускаются на маршрут. Цена — 9000 рублей (1 час).

«Прогулочный» маршрут — это спокойное путешествие по равнинам и лесным тропам и прекрасная возможность воссоединиться с природой по-новому — на квадроцикле. Прекрасно подойдет как свидание для молодых пар. Время катания — от двух часов. Цена — от 7 000 руб (1 час), с пассажиром — 7 500 рублей (1 час).

«Обучающий» маршрут подойдет начинающим экстремалам и любителям активного отдыха. После прохождения обучения с инструкторами вы сможете покорять любые вершины и грязевые полигоны самостоятельно. Время катания — 1 час. Цена — 2500 рублей (20 минут).

Помимо обычных квадроциклов, вы можете взять в прокат квадроциклы на гусеницах. Катание на них проходит по двум маршрутам: «Тест-драйв» и «Маршрут для опытных». Цена — от 3000 рублей за 20 минут.

Катание на снегоходах:

Маршрут «Семейный» — спокойное путешествие, в которое можно отправиться с ребенком с семи лет. Цена — 6000 рублей (1 час).

Маршрут «Смешанный» проходит по лесу, полям, подъемами и спускам. Цена — 7500 рублей (1 час).

Начинающие экстремалы могут попробовать свои силы на получасовом маршруте для новичков. Он стоит 3500 рублей.

«Маршрут для активных» подойдет людям, имеющим навыки в управлении снегоходом. Он проходит по полям, подъемам и спускам и небольшим трамплинам. Цена — 7500 рублей (1 час).

На всех маршрутах на отдельном снегоходе вас сопровождает опытный проводник. Дети до семи лет к катанию не допускаются.

Где еще покататься на квадроциклах и снегоходах в Подмосковье?

В этом же городском округе находится база «Снегоходия». Маршрутов на ней много, и длятся они от одного до пяти часов. Можно встречать рассвет или провести романтический вечер, кататься ночью или выбрать поездку по историческим местам.

Еще одно место неподалеку — Rkvadro. Там можно просто взять на час в аренду квадроцикл или снегоход, а можно выбрать настоящее приключение — тур, который будет соответствовать случаю и всем вашим пожеланиям.

Компания «Квадро Экстрим» в городском округе Красногорск организует поездки на квадроциклах и снегоходах как для опытных экстремалов, так и для семейных пар с детьми. Совместить поездку предлагают с чаепитием в дремучем лесу.

Впечатления
Истра

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии