Где покататься на квадроциклах в Подмосковье: маршруты и цены на 2022 год

Где покататься на квадроциклах в Подмосковье: маршруты и цены на 2022 год

Катание на квадроциклах — не только отличное развлечение, но и оригинальный способ проверить себя на прочность и испытать собственные силы, преодолевая препятствия. В Московской области заезды проходят по живописным лесным трассам и бездорожью. Ниже — список клубов, которые организуют индивидуальные и групповые маршруты для новичков, экстремальные и ночные прогулки, а также сафари-туры.

Катание на квадроциклах: о чем надо знать новичку

1. Чтобы оценивать траекторию движения квадроцикла заранее, нужно смотреть вдаль и не фиксировать взгляд на каком-то одном объекте.

2. Старайтесь первое время избегать крутых гор и холмов. При недостатке опыта можно слишком сильно нажать газ или допустить остановку двигателя — все это приведет к перевороту квадроцикла. Оттачивайте свое мастерство вождения на минимальной скорости на равнинной поверхности.

3. Обязательно используйте специальную экипировку. Она защитит от промокания, переохлаждения, ветра и грязи, а также снизит риск травм после падения или столкновения.

Где покататься на квадроцикле в Подмосковье

1. «Квадро-тур»

  • Адрес: городской округ Мытищи, поселок Нагорное, улица Вербная, коттеджный поселок Нехлюдово
  • Контакты: +7 (499) 398-52-59
  • Цены: программа «Бездорожье» (30 минут) — 7000 рублей; тур «Экстрим» (60 минут) — 9500 рублей; ночной тур (60 минут) — 10500 рублей; квадротур (60 минут) — 11500 рублей; тур «Сафари» (120 минут) — 20500 рублей; тур «Бездорожье» (120 минут) — 20500 рублей; тур «Экстрим» (120 минут) — 20500 рублей
  • Сайт: https://kvadro-tour.ru/

Катание на квадроциклах в Подмосковье

В компании «Квадро-тур» работают опытные инструкторы, а катание проходит только по проверенным маршрутам и на надежной технике, так что за безопасность можно не переживать. Перед началом для гостей проведут подробный инструктаж, выдадут защитную экипировку, а также покажут, как ездить на квадроцикле. Вы можете выбрать прогулку по лесным трассам, катание по бездорожью или сафари-тур с привалом. Длительность программ — от получаса до двух часов.

2. Парк активного отдыха ATVPark

  • Адрес: городской округ Павловский Посад, д. Кузнецы (на территории милитари-парка «Гарнизон-А»)
  • Контакты: +7 (999) 916-61-60
  • Цены: маршрут «Лайт» — 3850 рублей, маршрут «Турист» — 6500 рублей, маршрут «Трофи» — 7500 рублей, маршрут «Приключение» — 15000 рублей
  • Сайт: https://atvpark.ru/

Катание на квадроциклах в ATVPark

Одно из главных развлечений в ATVPark — квадроциклы. Небольшие, но мощные внедорожники предназначены для самых экстремальных поездок. Для новичков и райдеров с небольшим опытом подойдет маршрут «Лайт», для всех остальных — маршруты «Турист» и «Трофи». Самый сложный маршрут — «Приключение». На нем есть препятствия, требующие определенных навыков. Инструктаж и экипировка входят в стоимость всех маршрутов.

3. «Тур-сафари»

  • Адрес: городской округ Мытищи, поселок Нагорное, улица Вербная, 17
  • Контакты: +7 (915) 181-24-32
  • Цены: практика (20 минут) — 2500 рублей, лесная прогулка (20 минут) — 3000 рублей, бездорожье (30 минут) — 4500 рублей, тур «Экстрим» (60 минут) — 12000 рублей, ночной тур (60 минут) — 11000 рублей
  • Сайт: http://тур-сафари.рф/

Катание на квадроциклах в «Тур-сафари»

Компания «Тур-сафари» предлагает гостям самые разные варианты маршрутов, отталкиваясь от их опыта и пожеланий. Новичкам подойдет небольшая 20-минутная практика. Она будет проходить на закрытой территории и под руководством опытного инструктора. После такого обучения можно выбирать маршрут и отправляться покорять бездорожье.

Более опытные райдеры могут сразу отправиться на квадро-прогулку по полям и лесам. Компания обещает показать самые живописные виды в округе. Тур «Экстрим» включает в себя самые разные препятствия, неожиданные повороты, адреналин и веселье. Для любителей острых ощущений есть необычный ночной маршрут.

4. Прокат квадроциклов «Квадролига»

  • Адрес: Богородский городской округ, С/Т «Прометей», 1-ая линия, дом 5
  • Контакты: +7 (936) 000-64-90
  • Цены: стоимость аренды двухместного квадроцикла — 3500 рублей
  • Сайт: https://quadroliga.ru/

Прокат квадроциклов «Квадролига»

Команда «Квадролиги» предлагает принять участие в экспедиции по увлекательным маршрутам в сопровождении профессиональных инструкторов. Гости будут ехать по тропам глухого соснового леса, пробираться через бурелом, ощущать мощность мотора на скоростных участках, крутых подъемах и спусках на песчаных барханах. На маршруте будут лесные озера, заливные луга, глубокие карьеры, болото и много других интересных мест. Все участники заезда получат экипировку, базовые знания по управлению и безопасности, исправный квадроцикл и профессионального инструктора на маршруте.

5. Прокат квадроциклов Rkvadro

  • Адрес: городской округ Истра, деревня Кострово (Дом отдыха «Союз»)
  • Контакты: +7 (985) 998-39-88
  • Цены: семейный прокат квадроциклов — от 7500 до 15000 рублей (1 час), романтический уикенд на квадроциклах для двоих — 24000 рублей, ночное рандеву на квадроциклах — 10000 рублей
  • Сайт: https://rkvadro.ru/

Прокат квадроциклов Rkvadro в Подмосковье

В начале каждого тура вы получите инструктаж по технике безопасности и краткий курс по ускоренному обучению вождению квадроцикла. Можно выбрать один из вариантов тура: «Веселая компания на квадроциклах», «День рождения на квадроциклах», «Ночное рандеву на квадроциклах», «Романтический уикенд на квадроциклах для двоих» и другие.

6. Прокат квадроциклов KVADR24

  • Адрес: городской округ Истра, Новорижское шоссе, поселок Кострово, строение 1 (отель Hillton Garden Inn)
  • Контакты: +7 (985) 364-23-32
  • Цены: маршрут «Смешанный» — 7500 рублей (1 час), маршрут «Грязевой» — 10500 рублей (1 час), маршрут «Прогулочный» — 7500 рублей (1 час)
  • Сайт: https://www.kvadr24.ru/

Прокат квадроциклов KVADR24 в Подмосковье

Катания на квадроциклах от компании KVADR24 проходят в поселке Кострово в городском округе Истра. Катают тут на технике марки BRP и предлагают бесплатную экипировку на время поездки. В сопровождение дают опытного проводника. В зависимости от уровня подготовки можно выбрать подходящий маршрут. Это может быть катание по пересеченной местности, маршрут из сложных грязевых участков или спокойное путешествие по равнинам и лесным тропам.

7. Прокат квадроциклов «Газуй!»

  • Адрес: Домодедово, микрорайон Западный, владение Дачник, с2
  • Контакты: +7 (968) 797-34-64
  • Цены: катание в группе: 1 час аренды — 4000 рублей, 2 часа аренды — 7000 рублей; индивидуальное катание: 1 час аренды — 5000 рублей, 2 часа аренды — 8500
  • Сайт: https://www.kvadro-rent.com/

Прокат квадроциклов «Газуй!» в Подмосковье

Клуб «Газуй!» расположен в Домодедове, всего в 18 километрах от МКАД. Гостям предлагают выбрать продолжительность тура, а сложность можно будет подрегулировать даже в процессе. В зависимости от уровня подготовки вас ждет: штурм оврагов, преодоление крутых подъемов и спусков, участки, где необходимо форсировать лесные речки и болотистые участки, которые ведут к невероятно красивому лесному озеру, а также грязевые маршруты с заездом в старинные каменоломни XV века. В стоимость услуги входит: шлем, одноразовый непромокаемый комбинезон, сапоги.

8. Прокат квадроциклов QuadRider

  • Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, в районе деревни Морозово (территория Парка приключений)
  • Контакты: +7 (915) 011-05-55
  • Цены: маршрут «Приключения веселого райдера» — 3000 рублей за 30 минут, маршрут «Грязь. Хардкор. Рок-&-ролл» — 6000 рублей за 1 час, маршрут «Боевое крещение» — 18000 рублей, катание на премиум-квадроциклах BRP — 10000 рублей за час
  • Сайт: https://www.quadrider.ru/

Прокат квадроциклов QuadRider

Клуб предлагает несколько вариантов маршрута для поездки. Они отличаются друг от друга сложностью трассы и временем, которое понадобится на их преодоление. «Приключения веселого райдера» — это самый спокойный и легкий маршрут. Живописная лесная трасса, минимум грязи и луж — такое путешествие подойдет для всех. Маршрут «Грязь. Хардкор. Рок-&-ролл» — здесь название говорит само за себя. Приготовьтесь к экстремальному бездорожью и адреналину!

Маршрут «Боевое крещение» — настоящее путешествие, которое продлится около пяти часов. Гостей ждет скорость, бездорожье, броды и красивые виды русской природы.

9. Клуб активного отдыха «КвадроШтурман»

  • Адрес: городской округ Мытищи, село Троицкое, база отдыха «Троицкое»
  • Контакты: +7 (985) 427-22-21
  • Цены: маршрут «Лесная прогулка» — 4000 рублей (1 час), маршрут «Прогулка по бездорожью» — 4500 рублей (1 час), маршрут eXtream — 5000 рублей (1 час), маршрут «Сафари» — 13500 рублей (4 часа)
  • Сайт: https://kvadroshturman.ru/

Клуб активного отдыха «КвадроШтурман»

Компания «КвадроШтурман» разработала для своих гостей большой выбор интересных и разнообразных маршрутов. Все они проходят по подмосковным полям и лесам в сопровождении опытного инструктора.

«Лесная прогулка» — это поездка по живописным уголкам Подмосковья, которая подойдет детским группам и новичкам. Это идеальный вариант, чтобы освоиться с управлением. Во время маршрута «Прогулка по бездорожью» опытные водители легко преодолеют овраги, низины, буреломы и кочки. Маршрут «Сафари» длится около четырех часов, с привалом на шашлыки. Он понравится опытным экстремалам.

10. Компания «Квадрорейд»

  • Адрес: городской округ Щелково, деревня Старая Слобода, дом 138
  • Контакты: +7 (909) 996-11-16
  • Цены: аренда квадроцикла — от 3500 рублей (1 час), от 11000 (2 часа)
  • Сайт: https://www.kvadroride.ru/

Катание на квадроциклах в компании «Квадрорейд»

Компания «Квадрорейд» приглашает всех любителей активного отдыха и экстрима покататься по бездорожью на мощных современных квадроциклах. Точки аренды есть сразу в нескольких городских округах Подмосковья. К услугам гостей — один из самых больших парков мототехники в Московском регионе, маршруты разного уровня сложности, раздевалка, теплый туалет с горячей и холодной водой, душ, беседка с мангалом и многое другое. В стоимость аренды квадроцикла входит и место для пассажира — дети занять это место могут с 12 лет. Также гостям выдают шлем, грязезащитный костюм (брюки и куртка) и резиновые сапоги.

11. Клуб активного отдыха «Арт-адреналин»

  • Адрес: городской округ Мытищи, деревня Жостово
  • Контакты: +7 (915) 158-48-59
  • Цены: тариф Новичок» — 3000 рублей за 30 минут, тариф «Прогулка» — 4000 рублей за 30 минут, тариф «Квадротур» — 6000 рублей за 30 минут
  • Сайт: https://art-adrenalin.ru/

Катание на квадроцикле в клубе «Арт-адреналин»

В компании «Арт-адреналин» вам предложат несколько трасс на выбор — можно отправиться на более спокойную прогулку по лесу, а можно выбрать настоящее экстремальное путешествие по бездорожью. Конечно, вас ждет инструктаж перед поездкой, а на маршруте будет сопровождать опытный сотрудник клуба. Компания готова привезти квадроциклы и снегоходы к вам и устроить катание на вашей территории.

12. Компания «Квадросила»

  • Адрес: Балашиха, улица Лесопарковая
  • Контакты: +7 (991) 030-56-73
  • Цены: «Пробный маршрут» — 2500 рублей (1 час), «Прогулочный маршрут» — 2500 рублей (1 час), «Динамичный маршрут» — 3500 рублей (1 час)
  • Сайт: https://kvadrosila.ru/

Компания «Квадросила» в Балашихе

«Квадросила» организует маршруты для райдеров с разным уровнем подготовки. Например, для желающих просто покататься и без особого экстрима есть «Пробный маршрут». На «Прогулочном маршруте» расположены разнообразные дорожки и тропинки, которые выведут вас на красивую полянку, к озеру или к ручью. Сложные участки чередуются с более легкими. На «Динамичном маршруте» вас ждет много луж, ям, грязи и приключений!

13. Прокат квадроциклов «Квадро Пушкино»

  • Адрес: Пушкинский городской округ, деревня Костино (территория Осетровой фермы)
  • Контакты: +7 (915) 151-90-90
  • Цены: прокат квадроцикла — от 3000 рублей в час
  • Сайт: https://kvadro-prokat.com/

Прокат квадроциклов в Пушкино

«Квадро Пушкино» предлагает в аренду новые большие двухместные полноприводные квадроциклы объемом двигателя 500 кубов с автоматический коробкой передач. В стоимость проката входит: шлем, экипировка, очки, работа инструктора, обучение и сопровождение.

Маршрут выбирают сами гости. Есть прогулочные — в этом случае поездка будет спокойной и приятной, вокруг — живописные подмосковные пейзажи, экстрима — минимум. Есть и сложные маршруты с прохождением бездорожья, болот, бродов и других препятствий.

14. Atlas 4x4

  • Адрес: Домодедово, деревня Судаково, 92
  • Контакты: +7 (968) 654-94-94
  • Цены: тариф «Новичок» — 2000 рублей (30 минут), 3000 рублей (60 минут); тариф «Лесная» — 3000 рублей (60 минут), 6000 рублей (120 минут); тариф «Смешанная» — 3500 рублей (60 минут), 6500 рублей (120 минут); тариф «Экстрим» — 5500 рублей (60 минут), 10500 рублей (120 минут)
  • Сайт: https://atlas4x4.ru/

Компания Atlas 4x4 предоставляет гостям новые полноприводные утилитарные квадроциклы CFMOTO Х5 объемом двигателя 500 кубов и мощностью 32 л.с., с блокировкой дифференциала. Перед катанием проводится подробный инструктаж, во время которого вам расскажут обо всех секретах управления, а если у вас останутся вопросы, то инструкторы с удовольствием ответят на них.

Трасса «Новичок» подойдет тем, кто предпочитает спокойную езду без грязи и с комфортным темпом для освоения техники. «Лесная прогулка» понравится любителям активного отдыха. Она позволит ознакомиться с живописными местами Подмосковья. «Смешанная трасса» — самая интересная программа, включающая в себя элементы экстремального маршрута. А маршрут «Экстрим» подойдет для сильных духом, желающих испытать себя на прочность.

15. Прокат квадроциклов RiderLand

  • Адрес: городской округ Чехов, село Молоди (улица Совхозная дом 7)
  • Контакты: +7 (915) 058-60-80
  • Цены: тариф «Стандарт» — 3000 рублей за первый час, тариф «Новичок» — 4000 рублей за первый час, тариф Extreme — 5500 рублей за первый час
  • Сайт: http://riderland.ru/

В прокате RiderLand почти нет возрастных ограничений, а навыки вождения автомобиля вовсе не обязательны. Опытные инструкторы расскажут, как обращаться с техникой, и объяснят правила безопасного поведения за рулем квадроцикла. Для удобства гостей есть готовые туры по уровню сложности и времени проката.

Все истории

Мероприятия ко Дню Победы в Подмосковье в 2024 году: исторические реконструкции, концерты, экскурсии
Культура и искусство
Мероприятия ко Дню Победы в Подмосковье в 2024 году: исторические реконструкции, концерты, экскурсии
В этом году 9 мая наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого события масштабные праздничные мероприятия пройдут по всей стране, и Московская область не исключение. Подмосковные учреждения культуры организуют для своих гостей концерты, военно-исторические реконструкции, тематические экскурсии и многое другое.
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Все истории

Актуальные темы